июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Добрый день! Отдыхали в отеле Marina с подругой в июле...

Добрый день! Отдыхали в отеле Marina с подругой в июле 2011г! Сейчас, спустя год после отдыха, когда эмоции улеглись, могу четко рассказать о всех плюсах и минусах отеля! Целью нашего отдыха было - море, пляж и солнце.... и поверьте, это мы получили сполна!

Сам отель, как тут уже писали, самый последний....и находиттся на небольшой возвышенности. Практически все номера с видом на море и городок - вид потрясающий!!! Здание отеля старовато, но чистоту и порядок поддерживают исправно. Номера не большие, всё очень и очень скромно!!!! Территорея отеля маленькая, но очень зелёная - много деревьев в тени которых так приятно укрыться в жаркий полдень. Бассейн не большой, но достаточно глубокий....можно спокойно плавать! Про питание)))) Ну что тут сказать....завтраки - обнообразные, ужены - получше!

А теперь о самом главном! Море, море! От отеля до пляжа идти примерно минут 10 под горку по живописой территории соседнего отеля. Пляж - замечательный, удобный вход, чисая вода, душевые, бар и кафе рядом! На наш взгляд - нисси бич отдыхает, по сравнению с нашим пляжем)))) А ещё тут же живописные скалы и гроты. Если вы не поленитесь и пойдёте в противоположную сторону от города (дорога за кафе возле отеля), то увидите массу живописных мест вдоль моря!

Многие писали что до центра далеко....ну наверно соглашусь...идти минут 20, т.ч. тем, кто едет с маленькими детьми может быть непросто! В центре сплошные бары, кафе, клубы и магазинчики..... особо смотреть нечего, это не Пафос! И ещё пару советов: 1).берите машину - это не так и дорого, зато посмотрите массу красивых мест! 2). айя-напа в июле - это жесть....очень жарко, на 2-3 день мы были как розовые поросята, это при том, что купались и загорали рано утром и вечером! 3). экскурсии достаточно дорогие - готовьте денежку))))

Кипр - замечательный остров, море просто потрясающее, советую всем! В этом году еду отдыхать в Пафос!!!!!)))

Добавлено 21.05.12 16:07 (1 907 символов в тексте)