Регистрация: 23.05.12
мае 2012
13.05.12 - 19.05.12

Отелем остались довольны!

Отзыв пишу впервые, но почитав негативные отзывы, сложилось впечатление, что люди едут не отдыхать, а искать негатив и только изъяны.Отдыхали мы с 13.05.2012 по 19.05.2012гг. Улетели мы Тунисами без задержек, в самолете кормили нормально, трансфер встречал, приехали в отель примерно в 11 утра. Надеялись, что получится за определенную плату получить номер в корпусе Талассо, но сказали доплачивать по 40 динар в сутки-мы отказались. Номер нам достался на 3 этаже без вида на море, всех пугающая дискотека с музыкой до 5 утра пока не работает, но если кому-то это будет принципиально, то при покупке путевки доплатите за вид на море и тогда проблем не будет, заселили примерно за полчаса, номер не супер шик, но чисто и вполне уютно, т.к. в номере мы только переодевались, мылись и спали роли он не играл для нас. Погода была хорошая, один раз шел дождик, но быстро закончился. Те кто хотят в этот период теплого моря-конечно его не будет, т.к. утром и вечером прохладно, но вода была сносная можно было и купаться в море, кого не устраивает, то есть бассейн, также можно сходить в крытый бассейн в соседнем отеле, там же есть отличный хамам и сауна (правда она неочень теплая). кормили хорошо, на любой вкус, голодными никогда не оставались, не нравится одно-бери другое, много десертов, мороженое, пиццы и все такое, оставляли по динару официанту, так же уборщице. Убирали в номере хорошо, полотенца меняли каждый день. По поводу дискотеки, да приходят и местные к русским девушкам и на ресепшин приходят, знакомятся с нашими девушками и при этом наши девушки совсем не против. В отеле ничего не воруют и даже не слышали об этом. Ездили в Медину, в порт эль кантауе, на поющие фонтаны, на аттракционы. Спиртное можно купить только в государственных магазинах Женераль, там же и масло оливковое, кофе и прочее, такси до Медина максимум 3 динара, по порта 5 динар, но возят и за 4, на трамвайчике открытом по 2 динара с человека. Брали экскурсию в Карфаген, очень понравилась, в столице был митинг небольшой, но он направлен на то, чтобы сделать город чище и убрать местных цыган, т.к. торгуют они где хотят, при этом митингующих было меньше, чем тех кто пришел просто поглазеть, а полиции было еще больше. Арабы конечно приставучие, но если тебе не нужен товар, то просто проходи мимо и молча, на пляже продают всякие побрекушки, так же сказал нет и не обращай внимание. Везде предлагают марихуану и прочии наркотики, но говорят сами они почти не употребляют, да и покупать никто не покупает. Возле отеля есть отличная кальянная, по вечерам там живая музыка поют два мужчины национальные песни, там очень вкусный час с кедровыми орешками и с мелиссой.Анимация в отеле неочень, был местный фольклор, в лото играли, а так через день живая музыка, при желании можешь и сам спеть, если есть талант, русские часто этим пользуются. По приезду мы познакомились с отличными ребатами и отдых для нас выдался суперский, поэтому тем кто только собирается в этот отель, советую читать поменьше негативных отзывов, брать с собой хорошее настроение и ехать отдыхать!

Добавлено 21.05.12 16:28 (3 055 символов в тексте)

13:22 23.05.12

Мы брали все включено и напитки местного производства алкогольные и безалкогольные входят в стоимость.

21:04 28.05.12

а на ресепшене русскоговорящий портье есть?

16:10 30.05.12

по русски они там понимают, но неочень хорошо, все вопросы можно решить через гида.

Все отзывы Настя (3)