Регистрация: 21.04.12
мае 2012
08.05.12 - 16.05.12

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 8 по 16 мая 2012. Отель для трешки просто супер. Я бы поставила твёрдую 4-ку. Все положительные отзывы по отелю - чистая правда. Территория и персонал замечательные. В номере убирались каждый день Оставляли по 5 фунтов или по 1 доллару уборщику, постельное белье он менял нам каждый день, а полотенца аж новехонькие приносил и не белые, как обычно, а красивого желтого цвета. На пляже С в баре обалденный кофе и горячий шоколад. В лагуне вкусная пицца. На обед мы ходили всего 2 раза, пиццы и кофе вполне хватало. Фен брали с собой. Еще в столовой проблема с чайными ложками, но мы взяли разовые и проблем не было. Кормят однообразно, но голодным не останетесь. Не ходите к открытию, если пойти чуть позже, то и народу будет меньше, и проблем с стаканами-чашками не будет (особенно на ужине). Главное не заморачиваться по мелочам, а отдыхать с удовольствием. Жили мы в 9 корпусе, очень хорошее расположение. Солнце только утром, потом до заката тенек и не жарко. Вид отличный и по вечерам тихо, т.к далеко от места вечерних развлекух. На ресепшене нам сразу намекнули на бакшиш, дали 10 баксов и поселились в 9 корпусе, как и хотели изначально. От Анекс-тура сплавали на Райский остров (25 долларов с человека), всё отлично организовано. Сын учился виндсерфингу, 6 часов (по часу в день) 80 долларов. Остался очень доволен. Инструктор Кемо большой молодец, привет ему. Отдых у нас удался, чего желаю и тем, кто только собирается в этот отель. Солнце очень горячее, берите кремы и усердно мажьтесь, иначе сгорите.

Пляж на косе

Развлечения и спорт

Пляж С

На Райском острове

Добавлено 21.05.12 19:25 (1 531 символов в тексте)

16:21 22.05.12

Открыт ли третий ( детский ) бассейн ?

19:05 22.05.12

Вода в нём была, но т.к у меня ребенок уже большой, то мы этим не интересовались. Но они как бы находятся не на территории отеля. Там забор с дверкой и постоянно только арабы тусят. Там даже наш пляж от их отгорожен плетеными загородками от ветра. Так что даже не знаю насчет горок. Может кто знает, пусть ответят.

11:17 23.05.12

это городской пляж. детские бассейны- это наверное круглые мелкие у розового бассейна. сын 7 лет скатывался с больших горок, понравилось

09:06 24.05.12

serguny имеет ввиду бассейн с детскими горками, который находится за пляжем С, за большими горками. Там еще такое красное здание какого-то ресторана. Ну так этот ресторан и пляж напротив сейчас отгорожены от Шедвана. Мы вечером заходили на эту территорию, там одни арабы и нам как-то так вежливо указали на дверь из которой мы появились. Так что не знаю, что там сейчас.

13:20 25.05.12

СПАСИБО!