Регистрация: 06.07.13
мае 2012
11.05.12 - 20.05.12

Выбирала отель по красивой, зеленой территории, хорошему...

Выбирала отель по красивой, зеленой территории, хорошему пляжу... Ожидания оправдались все! Как только приехали сразу напахнуло чудесным запахом роз, даже птички пели где-то, как в сказке!

Заселили сразу в 8 утра, номер простой (бунгало) очень хороший, чистый, светлый, все работало, убирались каждый день! Свой маленький балкончик, плетеные кресла...Территория замечательная, нигде пылинки не увидишь, кругом зелень, цветы, розы!

Питание хорошее, все свежее, выбор большой. Много фруктов, ягод! Утром свежевыжатый сок! Очереди никогда не было! Не знаю, кто там очередь увидел! Всегда есть столики, хочешь под крышей, хочешь прямо над морем, или в тени пальм!

Пляж какой хочешь, хочешь - вход мелкий, хочешь - прыгай с пирса. А природа вокруг!!! Горы, зелень, свежий воздух.

Персонал очень вежливый, очень приятно!!!

Целый день игры, программы. Мы не любители ночных тусовок, про дискотеки не могу ничего сказать.

Рекомендую отель семейным парам, молодежи, всем! Обязательно поедем туда еще раз!!!

Замечательный отель, для настоящего, приятного отдыха! Все 5 *!

Добавлено 21.05.12 20:06 (1 090 символов в тексте)

04:48 22.05.12

Алена, спасибо за отзыв! Скажите, как погода вечерами, ветровки, кофты брать? Мы 23 мая туда летим. И сколько градусов вода? Когда вы выезжали какая занятость отеля была, ну примерно полная, нет, наполовину?

18:09 23.05.12

Уважаемая, Алена! Нам очень приятно что Вам понравился отдых у нас в отеле. Мы благодарны Вам за оставленный Вами отзыв на сайте tophotels.ru и с нетерпением ждем с Вами встреч снова в отеле Club Phaselis. C благодарностью, команда отеля Club Phaselis.

Все отзывы Алена (6)