Регистрация: 20.05.12
06.05.12 - 20.05.12

2.7

Так себе...

Итак:

Путешествовали с женой и дочкой 6 лет... В Турции третий раз, и если честно за такие деньги (хотя отель не из самых дешевых) от отеля не ждали чего-то особенного. Но были некоторые моменты, которые нас огорчили, и о которых стоит написать.

Размещение:

нас заселили быстро, заселили в бунгало на первый этаж... комната напомнила "конуру" - очень маленькая, очень сырая (все вещи были влажные постоянно). Ремонт в номере стандартный... На просьбу дать номер с большой двухместной кроватью, сказали, что сдвинут две кровати - спать нереально(( Несколько дней были дожди - балкон заливало очень сильно, что очень неприятно и мерзко. Возможно есть и хорошие номера, просто нам не повезло, но это мой отзыв и мои впечатления.

Территория:

довольно зеленая и красивая, есть где пофоткаться)), цветов маловато (могли бы и побольше посадить). Опять же отель не преспособлен к дождливым дням, ни одного стока воды я не увидел. Конечно если дождей нет, то и проблем нет, а вот если дождь, то лужи везде. После сильного проливного лужи были даже в снэк баре у столов, что реально не понравилось. К нашему приезду в отеле работал только один бар (снэк), хотя еще был один в ресторане во время кормешки, через дней 9 открыли еще один - Оазис Бар (днем неплохо, но вечером хоть глаз выколи, освещения очень мало). В основном здании вроде тоже должен быть бар, но за все время он ни разу не открывался. В отеле темновато ночью, фонари конечно стоят, но света практически не дают.

Пляж ужасный... Мало того, что заход одни булыжники, так еще и на подходе к воде тоже булыжники. Вода мутная, грязная... Так как рядом впадает река. Пантон, который смыло (по слухам) в прошлом году волной до сих пор сломан, т.е. отель к началу сезона не был подготовлен в этом плане вообще.

Фитнес-спа центр присутствует, есть сауна и хаммам (бесплатные), спа, массажи, мини парикмахерская, маникюр, педикюр (за деньги естественно). Есть на территории небольшой игровой центр с интернетом (на территории отеля Wi-Fi нету), там можно в бильярд поиграть, аэро-хоккей и еще что-то незначительное… 4 бассейна (2 легушатника (один с детской горкой-осьминожкой) и два обычных (один с двумя небольшими горками, которые включались 2 раза в день по часику и где можно было хоть как-то себя развлеч).

Анимация:

вечерняя анимация стандартная для Турции... нового практически ничего нет, правда и было над чем посмеяться. Днем скукота гробовая. Зайдут к бассейну, крикнут два раза и уходят. Единственный, кто порадовал - это Мамо (артистичный парень). Если кому-то нравится, чтоб никаких движений не было - отель для вас. Из дневных развлечений стандартный набор (дартс, бочча, водное поло, волейбол) + новинка для меня – стрельба из лука. Проходят они очень скучно, если только не Мамо ведет)) Молодежи там делать вообще нечего, на мой взгляд, если только толпой ехать и развлекать самим себя. Вообщем анимация, кроме Мамо, слабая и не энергичная.

Детская анимация очень слабая, сели порисовали, мультики посмотрели, лица разукрасили и идите гуляйте. Аниматоры конечно отмазывались, что типа не сезон, поэтому скучно, и что вот-вот должны подъехать еще аниматоры…

Дискотека)))) это подобие проходит вечером после развлекательной программы и до 00.00 часов, причем проходит она там же в амфитеатре, что просто ниочем((( Поэтому с женой мы несколько раз ходили в соседние отели, там до часу хотя бы, правда не всегда пускали нас)). Еле уломали аниматоров вывезти нас в клуб, да и то пока компашка молодых немцев не попросила. Нас сопровождать поехали «дедушка-аниматор» и девочка, которая первый раз работает в Турции, поэтому сразу после входа в клуб мы их не видели)). Клуб прикольный, понравился, но цены дороговатые, впрочем как и везде в Турции в подобных местах. Больше сказать нечего про анимацию.

Напитки:

отдельная история, непривычная для all inclusive Турции. Из безалкагольных – кола-кольный набор, и соки «юпи», но это как везде. Из бесплатных алкогольных напитков - водка, раки, джин, вино и пиво. Куда делся конъяк с вискарем и ромом турецкого производства - непонятно, но в этом отеле их нет! Минус на мой взгляд огромный! Конечно за Ваши деньги в баре можно приобрести экстра напитки, т.е. элитку… Даже для немцев было дорого))

Кухня:

нареканий нет, меню довольно разнообразное, было много мяса, рыбы и т.д. В снэк-баре тоже неплохой выбор. Есть что покушать. Детского меню правда я не увидел вообще! Клубнику и арбузы почему-то не давали, из фруктов только яблоки, апельсины и грейпы…

Сервис:

персонал довольно доброжелателен, уборка номера каждый день... единственное, что не понравилось - это что в отеле, как я понял, не принято отмечать дни рождения гостей. От отеля ни поздравлений, ни презентов не получили. Только стол лепестками посыпали и все. И то, потому, что я попросил(

Подведу итог. На 4+ отель не тянет, разве что на слабенькую четверку. Вот пожалуй и все что я могу написать о Пляжном клубе Пашки Барбароссы. Нам было скучно, номер – шлак, моей дочке не понравилось, поэтому больше мы туда не поедем.

Спасибо за внимание.

Добавлено 21.05.12 20:33 (5 042 символов в тексте)

06:06 27.05.12

Сами написали, что от отеля не ждали чего то особенного и кстати, отель не один из самых дорогих..мы были в прошлом году с семьей и в этом году снова туда едем, так как впринципи по Турции цены на четверых куда значительно дороже.

14:49 24.07.12

Здравствуйте! А сколько времени вы добирались из аэропорта?

09:33 31.07.12

Здравствуйте! Часа 3, так как мало заезжали в другие отели...

11:20 31.07.12

Полностью согласно, только когда мы отдыхали в июле из рыбы давали каждый день что то типа мойвы, и два раза жарили форель на гриле.
Уважаемые туристы мы читали отзывы перед выбором отеля и ни где нет ни про очереди, ни про качество питания, приехали и были просто в ужасе. Пишите пожайлуста более объективные отзывы а не типо все супер.

Все отзывы Константин (10)