Регистрация: 19.04.12
мае 2012
04.05.12 - 12.05.12

Море, море, море.....

Добрый день всем!!! Очень рада что по бывали именно в этом отеле т.к. в Турции в первые. Размещение отличное - без денег заселили в шикарный номер с видом на море (хотя для нас это было не принципиально). Питание хорошие, по мне так разнообразное )))) дома я так своих не кормлю!!! Фрукты, мясо (курица, индейка, баранина) рыба, мороженное, сладкое просто супер. Нам очень понравилось и с сервисом все чисто и быстро. Территория не большая - мы такую и искали, чтоб не бегать за ребенком в панике )))) Детская анимация это самое лучшее - Карина спасибо!!!! Дочь только и спрашивает про неё. Море это просто не передать .... песочек, заход в море, все чистит грабельками работник. Море мелкова то, но с ребенком это замечательно. Когда сами то заплывали далеко. не упускала возможности и посещала акво-аэробику, Саша спасибо!!! В общем мы отдохнули отлично побывали на экскурсиях в Аспендос, Перге и на водопад Куршунлу. Да, такси там дорогое, если любите самостоятельные вылазки в город то можно на местных автобусах (по моему долмуши) рядом с отелем они делают разворот и до самой конечной )))) и вы в городе Манавгат, там и базар и есть достопримечательности. в 15 минутах ходьбы из отеля есть базар - торгуйтесь не стесняйтесь. Цены указанны в евро. Единственный минус это работник который делает профес.фото такой приставучий)))) но это не проблема. Посетили в отеле Хамам, я была в восторге. Массаж, пенный массаж, по стоимости 35 баксов за человека. Персонал поможет в любом вопросе, поздравили с днем рождения - тортик, официанты спели поздравительную песенку, в номер письмо поздравительное бокал вина и фрукты.

И да , соглашусь с предыдущими отзывами много немцев, отель работает для них. Музыка, программа.

Спасибо всем нашим кто отдыхал в мае 2012г. )))) Спасибо за компанию !!!!

Добавлено 21.05.12 20:50 (1 797 символов в тексте)

13:18 22.05.12

Римма, подскажите, где вы брали экскурсии в Аспендос и Перге? И сколько они стоят на взрослого и ребенка?

15:36 28.05.12

расскажите пожалуйста про про вечернее развлечения: анимацию, дискотеку?!

10:32 07.06.12

Hermiona экскурсия (Пегас туристик) стоила по 55 баксов с человека, а дети у них делятся от 0 до 3 лет, от 3-7, и от 7-16 лет и соответственно разделение цен. сама экскурсия началась в 9 утра, и приехала в отель в 5 вечера. после экскурсии автобус завез нас в магазин для покупки сувениров - там они очень дорогие !

10:36 07.06.12

leto-2012, вечерни шоу программы, аниматоры предлагают мафию, и еще какие то игры )))) дискотека.

Все отзывы PIMMA (1)