Регистрация: 21.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхали в отеле в середине мая. Общее впечатление от отеля...

Отдыхали в отеле в середине мая. Общее впечатление от отеля не однозначное.

Заселили в отель быстро, без всяких доплат. Номер дали с видом на другой отель. Если вы хотите тихого отдыха, то не рекомендую брать номера с видом на бассейн, там целый день громко играет музыка, до 24 часов.

Питание отличное, полностью соответствует 4*, я бы даже сказала,что лучше! Каждый день минимум 2-3 мясных блюда, можно подходить несколько раз, никто косо не смотрит и не ограничивает. Вино вполне приличное, розовое наливают из бутылок, другой алкоголь не пила, но жалоб ни от кого не слышала. Из фруктов были клубника, арбуз, дыня, яблоки , апельсины, маленькие бананы, всегда отборные. Все блюда постоянно пополняли. Вообще ресторан и бар у бассейна заслуживают особой похвалы, обслуживание на высоком уровне, официанты всегда приветливы и расторопны, менеджер постоянно следит за персоналом. Да, еще у бара часов с 11 женщина пекла лепешки, довольно вкусные, а после обеда там давали мороженое. Бар на пляже и лобби-бар не работали.

Анимация, её практически не было. Вся анимация заключалась в том, что играла музыка. В первые 3 дня нашего отдыха на этом она и заканчивалась. Потом стали днем проводить игру в дартс, водное поло и волейбол. Амфитеатр на ремонте, обещают открыть в конце мая, мини-клуб не работал, поэтому детям заняться совершенно нечем. Анимационная команда на 2 отеля Алинду и Кларос, но почему-то здесь они не напрягались.Два раза была живая музыка, нам понравилось.

Горки начали включать только с 16 мая.

Пляж у отеля небольшой, но чистый. Там работает очень приветливый мужчина, который всегда и лежак поставит куда вам угодно и пообщается (он из бывшего союза, русскоговорящий).

Что касается уборки номеров, то нам не очень повезло. Что меня поразило, что сиденье и крышка унитаза было грязного желтого цвета и видимо не мылись никогда. У нас была какая-то странная уборщица, которая каждый день меняла бельё, но при этом она два раза забывала положить простыни для укрывания, один раз оставила 4 банных полотенца вместо 2, а воду поставила, только после жалоб на ресепшн (бутылка питьевой воды положена каждый день).

Основной контингент отеля - русские, много семейных пар с детьми. Молодежи рекомендую поискать что-нибудь повеселей.

Мы не обращали внимания на эти мелочи, сами устраивали себе развлечения, поэтому общее впечатление от отеля положительное. В целом отель могу рекомендовать, т.к. в сезон анимация будет работать интенсивней.

Добавлено 21.05.12 21:21 (2 465 символов в тексте)

23:42 30.05.12

Насчет уборки - полностью согласна! убирают постоянно, но в нашем случае, не подметали совсем!

Все отзывы Алла Р (16)