Регистрация: 30.11.10
январе 2011
22.01.11 - 12.02.11

Нам здесь понравилось!

Жили здесь семьей с 2-х летним малышом 21 день, в конце января - начале февраля 2011-го.

Минусы отеля: Существенный минус отеля - слабая звукоизоляция номеров и скудная обстановка номера, т.е. все минусы в номерах.

Плюсы: обалденный пляж, бюджетность проживания, отличная еда ( было что и 2-х летнему кушать), удачное расположение.

Отсутствие анимации и вечерних программ можно рассматривать ка и положительно, так и отрицательно - кому что надо, нам с малышом тишина не мешала))

Брали машину на прокат- ездили по Юкатану,много где побывали - Мексика безопасна и красива! Мы вернемся в эту страну, и если придется вновь побывать в Плайя-дель-Кармен, то и в этот отель тоже..

Добавлено 21.05.12 22:21 (678 символов в тексте)

00:35 23.05.12

хаха! плюсую плохую звукоизоляцию )) мы были в курсе всей романтики соседей :) а они не сильно стеснялись.

14:01 29.12.12

Вы отель в Мексике по пляжу выбирали? Наслышана, что в Мексике с пляжами проблемы - везде камни, поэтому мы до Мексики пока не доехали. Возле этого отеля пляж вроде ничего. Сколько стоит номер на двоих взрослых с ребёнком ?

21:22 29.12.12

Да, Ирина, по пляжу. Пляжи Мексики действительно уступают пляжам на той же Кубе или Доминикане.Но Плйякар вроде ничё!)) А по остальным аспектам, мне кажется Мексика переплевывает стандартные карибские страны. По цене не помню, но что-то в пределах 100$ за номер (ребенку тогда еще не исполнилось 2- лет)

16:22 03.02.13

Спасибо!

16:31 03.02.13

Большинство наших знакомых, побывавших и на Кубе, и в Доминикане, и в Мексике, говорят, что на Кубе больше понравилось, хотя кормят не так вкусно как в Мексике. Мы тоже фанаты Кубы, но появилась мысль в третью поездку на Кубу на недельку-две съездить в Мексику. Отель тоже выбираю по пляжу.

22:59 03.02.13

У моей супруги Куба тоже более любимая страна)), хотя поездку туда была у нас единожды в 2005-м году. Для меня же Мексика на несколько порядков круче. Быть может потому, что я не пляжный турист, хотя данный отель выбирал именно из-за пляжа))

14:38 06.02.13

Мы тоже поняли, что мы не пляжные туристы после того как дикарями объехали почти всю Кубу за месяц, поняли что для нас путешествовать интереснее, чем просто лежать на пляже, а ещё лучше совмещать. Вот надо съездить в Мексику на разведку, если "зацепит", то можно планировать более масштабную поездку. Но даже на неделю хочется попасть удачно в отель - мы посмотрели на фото пляжей пятизвёздочных отелей в Мексике, где отдыхали наши друзья и как-то не впечатлились, за что так переплачивать?

15:25 06.02.13

Вот и я о том-же Ирина)) Не понимаю я людей, которые заморачиваются на звездочки в отелях.

Все отзывы Алексей (4)