Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
10.05.12 - 17.05.12

Такого ужаса у меня еще не было! Были впервые в Египте, двое...

Такого ужаса у меня еще не было! Были впервые в Египте, двое взрослых и двое 7-х детей: поехали на недельку к морю, по совету турагентства. Заселили сразу, почти в самый дальний домик, в номере темно, сыро, кондей не работал. Починили на следующий день, но он постоянно отключался, так что даже бесполезно обращаться на ресепшн. Душ сломан, чтобы помыть ребенка приходилось набирать воду в детское ведерко и с него ополаскивать. В один из вечеров встретили в душе огромного таракана. На ресепшн даже слушать об этом не стали. Полотенца забирали, чистые не всегда приносили, опять ресепшен.

Территория большая, много зелени, море чистое, пляж тоже. Паровозик ездит до моря редко, поэтому ходили пешком. Хотели пойти на обед в Али-бабу-отказали без объяснения причин. Вообще к русским ужасное отношение, открытое хамство со стороны персонала. Зоопарк порадовал детей, но после 17 часов на детской площадке у зоопарка уже не погуляешь с детьми-бегают крысы. Про ресторан отдельно-еды нет, зелени нет, фрукты (арбуз полузеленый) по выдаче, только апельсины и грейпфрукты. Мясо грамм 50 наверное, не больше. Детей предлагают кормить сосисками недельной давности, на них даже смотреть страшно. Посуда грязная. Никому не порекомендую ни этот отель, ни эту страну.

Добавлено 21.05.12 22:32 (1 257 символов в тексте)

21:36 22.05.12

я в шоке..что за бредятина?

00:17 23.05.12

Не просто бред...даже в больную голову столько не придет ..что пили?:-)

19:46 24.05.12

какие крысы.....не знаю, никаких крыс там я не видела, если только мухи. территория очень чистая,ухоженная. паровозик не часто ездит, ну так а прогуляться то ведь здорово (мы столько там ходили,что поедая каждый день тортики, пироженки, макароны и прочее я не поправилась ни на грамм).

12:17 19.06.12

Насчет отеля - полностью согласен, насчет страны - нет. В Шарме отели намного лучше и море в Египте чудесное.

22:38 09.07.12

врет нагло!!!!! был в прошлом году..и жрачки полно, ресторанов с разным меню несколько..минусов почти не было(на мое удивление) по сранению с некоторыми 4, в кот я был..
меня все порадовало.. отель еще трешкой считался.. вот народ пошел наглый!!! купят путевку на полмесяца на все вкл с авиаперелетом за 20 макс за 25 тыс и хотят чтобы им задницу поглубже лизали.. .. вот из-за таких жлобов наглых нас там и не очень уважают

02:05 30.07.12

Точно все вранье!!! Не было ни крыс!!! Ни другой живности!!! А насчет хамства- не хомите сами, и вам будут отвечать вежливостью!!! Сами себя по-хамски ведете!!!