мае 2012
28.04.12 - 09.05.12

Всем привет! ) Хочу и я поделиться с вами впечатлением об...

Всем привет! ) Хочу и я поделиться с вами впечатлением об отдыхе в Турции в целом, и об отеле.

Начну с того, что выбирая отель руководствовались по большей части его месторасположением, и ограничились 4*, т.к. особо не привередливы и на отдых едем не за шикарным номером... Отель посоветовали в тур агентстве, и по большому счету мы остались им довольны.

И так, привезли нас в отель около 19.00 часов вечера, заселили сразу же, ждать не пришлось.. но как обычно в так называемые номера "эконом". Номера эти маленькие, без балкона и без окна (так как оно выходит на общую террасу, и солнца там нет, да и открыть его нельзя), про систему кондиционирования сказать ничего не могу, т.к. отдыхали в начале мая, и вечером и утром было довольно прохладно, даже спали под одеялом, так что кондером не пользовались... Одним словом номер жуткий. Но мы были к этому готовы, прочли много отзывов на сайтах, да и к тому же в договоре было у нас четко прописано "эконом". Во общем занесли нам туда вещи.. а мне так тоскливо сразу там стало, что я мужа на ресепшен отправила менять этот "скворечник", на нормальный номер. За обмен номера на "стандарт" с нас запросили 200$ за 12 дней.. мы решили переночевать, а на следующий день с новыми силами атаковать нерадивых турков на ресепшене)). И это оказалось не напрасно, на следующее утро цену нам скинули до 100$, ну еще одну ночь в том номере я бы не пережила, и мы согласились. Вообще конечно не пожалели, нам дали номер из которого был вид на парк и кусочек моря, балкон, во общем номер для 4* хороший! (Некоторым кажется там шумно, из-за музыки на улице, но мы все равно рано спать не ложидись) Постель меняли несколько раз, даже 2 дня подряд (испачкали соком, и нам без просьбы поменяли на новую). Полотенца меняли каждый день, вообще написано, что для того что бы их поменяли, их нужно оставить на полу, но нам и так меняли каждый день, даже когда оставляли на вешалках. Во общем было чисто в номере! Единственный минус, это фен. Причем в номерах всех категорий он такой. Как у моей бабушки 60х годов с гофрированным шлангом висит на стене..Очень неудобный, лучше захватить свой! Мини бара нет, только вода, и то бесплатно только первый раз.. Номера "скворечников" 101-116, 201-216, 301-316, 401-416. Плюс-минус один .. Все остальные нормальные...

Кормят достаточно вкусно. мясо и рыба всегда есть! ) А еще много-много сладостей ) Единственный минус - это отсутствие первого.. оно во общем то есть, небольшая кастрюлька на обеде стоит, но "супчики", если их можно так назвать, прямо скажем отвратные, их практически не кто не ест ) В бассейне ни кто не купался за время нашего прибывания. Он холодный, и по-моему сделан для красоты )) Пляж большой, но галька это конечно не песок, хотя на вкус и цвет, как говорится.. Лежаков всегда хватало. Полотенца под залог 10$. Правда вода в море конечно не для купания в мае..Можно только зайти окунуться на пару минут. Кто едет наслаждаться морем, нужно ехать как минимум в конце мая - начале июня. А вот погодка отличная, жарко, солнышко. Загорать можно смело! )

Самый большой плюс этого отеля непосредственное месторасположение в центре Кемера. Мы не любители посидеть в отеле с анимацией (кстати тех кто ее ждет, постигнет разочерование, анимации нет совсем, только музыка вечером, и так называемый "турецкий вечер" по субботам с живой музыкой, кстати сказать довольно приличной). А вот тем кто любит погулять по городу, по местным магазинам, барам, рестаранчикам и клубам будет там раздолье. В отличии от всех остальных районов Кемера, где сходить вообще некуда кроме отеля! ) Бармен Жан достоин отдельного слова )) Просто огромный респект ему! Очень хороший человек. Если естественно и к нему с душой, много чего подскажет, расскажет и билетики на концерты и в клубы у него можно дешевле взять! Даже с нами один раз в клуб ходил ))

Экскурсии всем настоятельно рекомендую брать не у отельного гида, а на улице! Качество тоже, автобусы те же, и даже гиды те же, но цены в 3 раза дешевле! В Миру-Кекова за 25 баксов ездили, а от тур оператора 75 стоит!

Пришли в конце отдыха к выводу, что плюсов, несомненно, больше чем минусов! Надеюсь кому то поможет определиться мой отзыв. Хорошего отдыха )

Читать полностью на  TopHotels

Добавлено 21.05.12 23:27 (4 249 символов в тексте)

22:15 26.05.12

А бармен "Антонио Бандерас" там еще работает?

10:55 28.05.12

Я такого не помню ) может он решил "избавиться" от псевдонима Антонио Бандерас? )

21:07 29.05.12

Антонио Бандерас работает там и в этом году. Вернулись 27 мая.

14:26 05.08.12

О да) Он там один и остался из прежних) ТОж съездила проведала)))

20:37 25.01.13

После вашего отзыва решили с подругой ехать в этот отель.Спасибо.