июле 2011
14.07.11 - 24.07.11

3.7

Прочитав все поймете

Поехали мы в этот отель с девченками через тез тур, когда они мне позвонили и сказали в какой мы едем отель, я сразу же залезла в интернет и решила почитать отзывы и конечно же ужаснулась тому куда мы едем, за 2 дня до вылета я начитавшись отзывы хотела уже сдать билеты, но все же решила съездить посмотреть.

Вышли из самолета, нас посадили в автобус и мы поехали в сторону отеля. Естественно , без проишествий не обошлось, началась драка в автобусе и гиды очень долго соображали , что делать пока им уже не начали кричать , что остановите автобус мы выйдем и вызывайте их полицию. По приезду полиции инцидент был исчерпан и мы выехали дальше.

Приехали в сам отель где то в начале 12 ночи, нас очень быстро заселили на 1 этаже в 122 номер, из номера было видно с окон вид на бассейн, другие отели и на горы, с балкона тоже самое единственное было видно маленький кусочек моря. В многих отзывах я читала, что их очень долго заселяли и им приходилось платить деньги, у нас такого не было.

Что касается еды, есть там было можно. Очень вкусно готовили. Просто надо знать что кушать. А вот что касается грязной посуды, периодически попадались, но нам было не трудно поставить в другой угол и взять чистую.

Что касается моря, до моря идти 5 минут пешком, через переход.Либо можно пройти через дорогу но там ты уже можешь пойти на другой пляж. То что предлагает отельный пляж, он не до конца сконструирован, лежаков не скажу что много, но если пораньше придешь то он будет свободен. На пляже есть волейбол, можешь играть как с аниматором так и сам по себе. Заход в море ужасный, там каменные плиты, как заходить не удобно так и выходить. Подружка моя там из за этих плит попала ногой в дырку накрыло волной ее и она вывихнула ногу, слава богу не сломала. И есть еще одно но, когда уходишь с моря там есть душ, но душ сделан так, что даже если ты споласнулся , все равно получится так , что ноги будут все в песке. А если через дорогу перейти чуть по дальше там другой пляж и там обалденный песочек при заходе в море и нет этик каменных плит.

А вот самое главное девочки, когда едете туда одни без молодых людей будьте аккуратны, там живет хозяин отеля и если ему девушка понравилась то он начнет ухаживать. На такое и мы попали. В первый же день у нас появился цветочек на балконе и к нас постучался босс с такими словами " девочки мне не где спать в пустите меня к себе", естественно мы не дуры закрыли дверь и легли спать. На второй день мы сидели за столиком у бассейна нас облепили все его друзья , этого самого босса. Еле ноги удрали до номера, но на этом не закончилось, как только мы ушли в номер, нам стали стучаться в номер и звонить. Естественно мы быстро сообразили и позвонили в тех. поддержку туристов и нам объяснили что в этой ситуации делать.

И еще там большой минус, там очень много друзей босса, которые как мухи на гавно слетаются при виде новый девушек.

Единственное большое спасибо на ресепшене Мере и фотографу Дини. Самые отзывчивые.

Добавлено 22.05.12 00:30 (2 961 символов в тексте)