Регистрация: 17.05.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2011 с семьей из 4 человек...

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2011 с семьей из 4 человек. Приехали в отель мы около 9 утра. Нам предложили оставить вещи в холле и отправили на завтрак. Потом до 12 часов мы гуляли по отелю, после этого нас заселили в номер. Оплачена была famili room, но свободных номеров не оказалось и нас заселили в обычный номер, где было только 2 нормальные кровати и 2 кресла. На одном из кресел спать было просто не возможно. Номер не стали менять из-за чудесного садика, в который можно было попасть через балкон. Опять же минусом было обилие комаров ближе к ночи.

Что касается питания, то его можно оценить на хорошую 4. На завтрак пекли либо омлет, либо блинчики. Так же всегда была молочная каша, сосиски, яйца и очень вкусные булочки. Несколько видов сыра и колбасы, овощи и различные сухие завтраки. На обед обычно была либо рыба, либо курица, овощи, пекли пиццу. Так же давали картофель фри и гамбургеры. На ужин так же обязательно несколько видов горячих блюд, овощи, сладости. Из фруктов был только арбуз и один раз давали абрикосы. Через день давали мороженое.

У отеля шикарная территория! Она похожа на огромный ботанический сад, среди которого разбросаны корпуса и небольшие виллы. Очень много цветов, росли апельсиновые и лимонные деревья.

К морю можно было попасть через тоннель, который всегда был освещенным и чистым. На пляже проблем с лежаками не наблюдалось. После обеда часто ходили кормить рыбок с пирса.

Насчет анимации ничего сказать не могу, так как она нас не особо интересовала.

В принципе все. В целом отель неплохой, хорошая четверка.Все зависит от вашего настроения.Удачного отдыха!

P.S.если будут вопросы, пишите. С удовольствием на них отвечу

Добавлено 22.05.12 06:24 (1 674 символов в тексте)

13:22 26.05.12

Добрый день, расскажите пожалуйста подробнее о пляже ))) грязный/чистый, камни в море??? Поездка планируется с ребенком 2,5 года. спасибо за вам ответ.

13:30 02.06.12

Попробую ответить, так как отдыхала в этом отеле в мае, песок на пляже грязноват. Для входа в море лучше иметь специальную обувь. С правой стороны близко к променаду подплывать не рекомендую, т.к. после приличной глубины неожиданно натыкаешься на огромные валуны. Задев за один такой получила непонятный ожог на теле... держался более трех дней.

Все отзывы Алена (2)