октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Понравилось очень

Для любителей отдыха "чтобы все включено и вычещено для блеска" данный отель наверное не подойдет, но нам понравилось. Уборка в номере - если не приставать к тому, что иногда оставался песок под кроватью, то вполне хорошо. Иногда забывали оставить коричневые полотенца (те, что для пляжа) но проблем не возникало, стоило только попросить с улыбкой тащили. Особенно приятно было, что мне для волос выдавали специальное полотенце (волосы почти до пояса) В целом очень дружелюбный персонал, охотно помогали, несмотря на языковой барьер (я говорю "вери-вери бед" по английски)

Что касается еды -я радовалась, каждый день, ибо еда не успевала надоедать... маленькие сосиски шли на ура..каждый день по 3 штучки, и, не смотря на то, что я вешу 50 кг при росте 168, я кушала очень хорошо, ибо завтрак -необходим. Плюшки, гренки. 3 вида варенья. сок, молоко, кофе, чай, всего в изобилии, вкусная курицы с их соусом. фрукты (в основном ананасы и арбузы). В общем недостатка в еде не было. Бассейн. довольно чистый, но дети это быстро исправляют. Был песок, но это в лягушатнике, где глубоко вполне прилично. В бассейне на 2 этаже отеля вообще красота...нет никого. одно плохо.. наблюдают за тобой все окна.. хотя нас это не напрягало.

Море через дорогу... не являясь ярым поклонником моря, особо в нем не купалась... наблюдала пришествие медуз в первые дни днем. с удовольствием гуляла вдоль пляжа вечером... Местный народ не приставучий, вполне учтивый... гулять можно и самой, но я предпочитала в компании молодых людей.

Экскурсии только в КОКОС, Елене огромный пламенный привет, совершенно потрясающая гид.. не давала скучать.

были в Нонг-Нуче, ездили на Квай, с остановкой у Эравана, Крокодиловая ферма, и куча других мест, куда мы по пути заворачивали и тратили, тратили... особо отмечу зеленый молочный чай...такой вкуснятины нигде не пила...

Уезжала с твердой мыслью - я вернусь, именно сюда, ведь здесь мне было очень хорошо....

А минусы они незаметны, если только вы не приехали спецом испортить себе отпуск придирками.

Добавлено 22.05.12 09:27 (2 042 символов в тексте)