апреле 2012
21.04.12 - 01.05.12

Отель отличный. Территория большая, зеленая, очень много...

Отель отличный. Территория большая, зеленая, очень много цветов. Номера хорошие, убирают каждый день да еще фрукты приносят в номер. Кровати огромные, очень удобные. С балкона - чудесный вид на море!!!! Особенно на закате!! Завтраки нам очень нравились, накормить нашего ребенка (4 года) не составило труда. Фрукты, сыры, колбасы, омлет, даже каши и хлопья есть и еще много чего... Персонал в основном англо-говорящий, но объясниться можно на ломоном англо-русском.

До пляжа очень близко идти. И так как отель расположен особником от остальных отелей (на самом краю бухты) ОЧЕНЬ МАЛО народа на пляже. Почти никого... Море чистое, но в конце апреля большие волны - всегда. Пелок ласковый, гладкий. Пляжная полоса довольно широкая и длинная. На территории гостиницы хорошие бассейны, есть один бассейн только для взрослых. Детская горка для маленьких детей, большая горка для взрослых и больших деток (Наш ребенок побоялся с нее катиться).

Могу назвать один минус - идти до торговых улочек далековато (минут 25), а тук-тук 300 батт (до Патонга то же 300 батт).

А так нам очень все понравилось!!! Этот отель для спокойного отдыха, в нем нет тусовок, дискотек, куража... Кому нужно это все на Патонге.

Добавлено 22.05.12 10:00 (1 207 символов в тексте)