Регистрация: 29.04.12
мае 2012
09.05.12 - 19.05.12

Настоятельно рекомендую всем семейным парам с детьми в возврасте до 8 лет данный отель в 2012 году

Добрый день всем!

Отдыхали семьей, дочке 6 лет. Первое что впечатлило это огромная площадь отеля и компактное расположение корпусов.

Отдельное спасибо работнику ресепшена Яне, вообще очень приятно когда тебя встечают разговором на родном языке, ты сразу понимаешь что понимание при любом раскладе будет достигнуто.

Жили в корпусе на третьем этаже, свеже отремонтированном с видом на море.

Кормили на убой, в турции третий раз, так что опыт пусть и не значительный но все же имеется, детям мороженное каждый день, ребенок в восторге.

Особо хотелось отметить группу аниматоров, Оксана, Марина, Миша - и остальные ребята молодцы!!! Всем привет!!!

Анимация практически на русском языке полностью, атмосфера дружественная и радужная!! Приветливость работников тоже приятна.

Детская анимация ребята просто супер, ребенок был при деле с утра до вечера и постоянно просто рвался назад в мини клуб, перерывались только чтоб покормить ребенка, хотя ужин накрывали в детском кафе, с детским меню. Чистота идеальная.

Так что всем большое спасибо! Впечатления отличные, погода не подвела, удачного отдыха всем.

Будут вопросы пишите отвечу!

Добавлено 22.05.12 12:44 (1 135 символов в тексте)

13:06 22.05.12

Yurasik, спасибо за отзыв!!!Особенно радует,что детям интересно(мы вобщем то и выбирала отель, где детям будет интересно, нашим как раз около семи лет)
А номер заранее проплачивали с видом на море или так повезло?
У меня такой вопрос - где лучше менять валюту на местные деньги? И какой сейчас курс?Что лучше брать - доллары или евро?

16:54 22.05.12

Подскажите, кашу на завтрак дают? И какой заход в море?

23:02 22.05.12

Привет, земляк! Подскажи пожалуйста, не было ли больших очередей за едой, и не мешала ли стройка на территории отеля?

12:22 23.05.12

Привет всем! Очередей практически не было, все дело во времени в которое ты планируешь посетить ресторан, поэтому не теряй его и все будет путем.
На завтрак давали рисовую кашу, картофельное пюре для деток и кучу сухих завтраков, было молоко горячее и холодное и много другого.
Валюту лучше брать с собой и в долларх, курс 1 доллар = 1,75 турецкой лиры.
По ценам пока все дешево имеется ввиду водные развлечения, сувениры в отделе дешевле чем в городе.
Заход в море резкий, пляж глачено шебеночный я бы так сказал, но в принципе комфортный, проблем не было!

13:11 23.05.12

Yurasik,спасибо за ответы!

21:50 23.05.12

Проконсультируйте пожалуйста про номера, где какой расположен?
Standard Room/Double-бунгало,я правильно понимаю?
Deluxe Resort Economy/Double-корпус жасмин?
Superior Room/Double-новый строящийся корпус?

09:08 24.05.12

Стройка на территории отлея продолжалась с8-30 до 18-00, в это время мы уже на пляже и соответственно не слышали ничего! Т.е. не мешало ничего, при этом новый корпус был практически готов, т.е. там нет тяжелой строительной техники, там до ума доводят территорию и отделку, обещали что 15 июня в него уже поселят новых туристов, т.е. стремитесь туда, вид в балконов на море, и все абсолютно новое!

10:05 24.05.12

На сколько я знаю Superio во всех бунгало есть. Мы просто путевку бронировали на этот номер....Мне тоже интересно какие номера будут в новом корпусе. В Жасмине точно Superio нету.

12:52 24.05.12

Добрый день!
Вы купались в бассейнах? Не было жалоб на воду в них?

13:01 25.05.12

Купались в большей степени в море, потому что собственно ради него туда и приехали, в хлорке я и дома накупаюсь!!! Поэтому идите в море, оно в это время года там чистое если нет волн. А в бассейне поменьше, как представлю что там может кто то ходить по нужде так выворачивает, поэтому бассейн должен быть персональным! Не суйте туда детей, лучше закалять их в саленом море, тем более для кожи позитив. Не знаю у меня к бассейнам всегда отвращение было, поэтому здесь не могу помочь, я ко всем отношусь одинаково!

17:38 25.05.12

Я к бассейнам равнодушна, а вот дочка любит горки, да и поплавать там тоже (((
Ей легче плыть в бассейне, чем в море (даже без волн)

23:05 06.06.12

Моя дочка 8 ми лет постоянно на этих горках тусовалась.Вода.да хлорированная потму что глаза у нее покрасневшие были к вечеру .приходилось ограничивать ее .Но больше никаких побочных эффектов не было.А глаза у нее и дома после бассейна такие бывают.дети ведь постоянно ныряют.

20:51 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!