мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Ездили с 9.05.2012 по 19.05.2012 семьей из 9 человек. Искали...

Ездили с 9.05.2012 по 19.05.2012 семьей из 9 человек. Искали изначально спокойный отель, где мало русских, хороший сервис и все такое (по отзывам). Отель на 100% оправдал все ожидания. Радушно встретили на ресепшн, предложили чай-кофе, мы подумали, что наверное номера еще не готовы, поэтому угощают, оказалось, что нет, номер предоставили сразу. Просторный номер с видом на гольф-поля, кровать - просто аэродром, даже детскую кроватку не стали брать, ребенок (2 года) спал с нами, так мы друг друга найти не могли! Презент в номере - фруктовая тарелка.

Родителям дали номер в два раза больше, не было стандарных, вообщем с номерами все было хорошо, убирали тоже хорошо и во время.

Еда. Утром завтракали в ресторане, было все, что надо и каша (только геркулес они не перебирают) и амлеты с яишницами и булки и сладости и хлеб всевозможных видов и сыры и мясо, кому что угодно. Ресторан состоит из внутреннего помещения с выходом на террассу с видом на гольф-поля и озеро, в озере плещутся огромные карпы, которых все кормят, прикольно так!

С 10.00 утра открывался ресторан на пляже, напитки и все такое. В 12.00 начиналась еда: барбекю, гриль, турецкие лепешки, пицы, супы, гарниры, огромное количество салатов (точнее комплнентов салата, на свое усмотрение и соусы). Очень все вкусно! Фруктов достаточно: арбузы, дыни, яблоки, бананы, клубники наелись до отвала, абрикосы, мороженное все время в течение дня.

Анимация. С утра и до ночи аниматоры занимали весь народ: мероприятия, игры спортивные в течение дня, вечерние шоу - просто супер: большие африканские попугаи, монахи шаолиня, карнавал из рио, казино, танцевальные шоу, всего не упомню, но впечатления каждый вечер просто супер!

Отдельно хочу выделить аниматора Эрдем (Эрден), просто супер, моя тетя все еще его вспоминает, так он ей понравился! Все аниматоры - турки, говорят по русски, все такие доброжелательные, обходительные, вежливые, ненавязчивые. В турции были раз десять, в этот раз отношение персонала очень впечатлило!

Единственное - часы на пляже все время сбивалось и температуры воздуха и воды негде было посмотреть. Но это настолько мелочь.

Ходили в баню, там тоже все понравилось.

Вообщем, если Вы ищите тихого семейного где мало русских и украинцев, то Вам сюда! Мы решили что снова поедем сюда, зачем что-то искать, когда вот - отличный проверенный вариант! Жалко до слез было уезжать!

Добавлено 22.05.12 12:47 (2 370 символов в тексте)

16:50 23.05.12

Вы все так написали подробно... У нас в проглом году все тоже самое было)))) так как то даже взгруснулось))) вспоминаем кормления пыб и терассу и вид с нее на келры и поля и пруд))) здорово)))))

00:23 27.05.12

Екатерина, мы вашу семью помним, на пляже в ресторане обедали рядышком) У вас чудесный малыш, обаятельный)) он вроде даже песенку пел как-то)

Мы тоже очень довольны отдыхом в этом отеле и обязательно вернемся))

09:25 12.06.12

Екатерина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а в отеле есть детское меню?

18:41 03.07.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в стенах нашего отеля.