Отдыхал В одиночку в
мае 2012
05.05.12 - 14.05.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Панормама Бунгалос. Хургада.

Отдыхала с 5 по 14.05. Территория красивая, Достаточно зеленая. Оригинальные бунгало. Проект не плохой. НО...

Номера требуют ремонта. Потолок, стены в трещинах, местами следы протечки от воды. Ржавые ведра в туалете для бумаги. Ламповые телевизоры создают не лучшее впечатление. Утром я наблюдала, как вокруг бассейна моют плитку и грязная вода попадает в бассейн, где днем затем купаются маленькие дети. Поголовно отдыхающие страдают кишечными расстройствами. Я сама покупала лекарства в местной аптеке, схватывало постоянно живот и одну ночь была неоднократная рвота..Слабость, разбитость... В обеденной зоне не соблюдаются санитарные нормы, летают мухи, неаккуратно выглядит приготовление на гриле и пр...Я не ела салаты, свежие овощи. Утром йогурты часто были просто прокисшими, и на мой взгляд невозможными к употреблению.. Интересовалась у отдыхающих, все жаловались на подобные ощущения. Плохо убирается пляж. Причем это делается не с самого утра, а когда уже все отдыхающие на пляже. Не приятно и не эстетично..Одним словом санитария. питание. обслуживание - надо качественно улучшать. Также поменять поавра. НЕ ВКУСНО. В Египте была три раза - этот отель до 4 не дотягивает...Расстройства желудка нигде и никогда не бьло. ВСЕ ОТ АНТИСАНИТАРИИ.

Еще по морю. Пляж очень мелкий. Возможно купаться только с мостков ( деревянных). Кораллы все мертвые. До живых плыть метров 150, переодически попадая на мель. Рядом школа кайтсерфинга и при наличии ветра катаются на кайтах, плавать вообще становится опасно... Одним словом, думаю, надо выбирать другой отель. Минусов больше, чем плюсов.

Добавлено 22.05.12 12:57 (1 592 символов в тексте)