Регистрация: 23.05.12
мае 2012
08.05.12 - 17.05.12

Отель очень крутой!

Была в отеле с родителями и подругой.Отель очень понравился.Работаю в сфере туризма и есть с чем сравнить.

Отдыхала там с 8 по 17 мая 2012 года.

Многие тут писали,что плохо кормят,плохо заселяют и т.д.

Скажу одно,если вы изначально приобрели DUNE ROOMS,то не надо от ресепшена требовать лучшего.Кто купил номера AQUA PARK-удачи вам наслаждаться с 10 до 17 часов кричащими людьми в аквапарке.

Мы приобрели LAGOON ROOMS и не ошиблись.Очень красивые номера с хорошей терассой на сад,конечно,до главного корпуса стоит чуть-чуть пройтись,но это не страшно,т.к. очень большая и зеленая территория с пальмами,газонами и кустиками с цветами.

Кушали хорошо.Если кому-то показалось плохое питание,то ,наверное,это тем,кто привык кушать лобстеров каждый день.На завтрак блины,омлет,овощи,куча выпечки и т.д.На обед и ужин много мяса и т.д.Овощи режут прям при тебе,которые ты самостоятельно выбираешь.

Отель отлично подойдет для родителей с маленькими детишками,т.к.там было ОЧЕНЬ много малышей и все ходили радостные,потому что весь день проводили они в детском клубе,где рисовали,лепили,играли и разукрашивали себе лица различными красками.Питание для детей-в столовой отдельный "детски стол",где мамочки могут выбрать для своего чада что угодно,видела там микроволновку,чтобы разогревать что-либо.

Анимация крутая-несколько ребят из Египта:Wesa,Panda, Polpol, Momo.И девчонки из Чехии и России: Ева,Лена и Оля.Каждый день вечером программа,а в течении дня аквааэробика,латина,боча,воллейбол,восточные танцы,так что кто любит движуху-она там есть.

Если живешь в отеле более 7 дней,то при заселении дают приглашение в один из ресторанов аля-карт на территории отеля.Мы ходили в итальянский-очень вкусно и обстановка романтичная.

В отеле есть магазинчики с сувенирами,но там дороже.Лучше взять у Корала экскурсию в Хургаду за 7 долларов и накупить сувениры и всякую лабуду именно в центре.

Аквапарк очень крутой,много классный горок захватывающих дух,так же куча горок для ваших пупсиков.При входе в аквапарк выдают талончики и на них можно взять пиццу,фри или хот-доги в баре аквапарка.Напитки бесплатно.

На пляже хорошие лежаки и полотенца,вход в море песчаный,а недалеко от берега-ближе к пирсу есть кораллы-возьмите маску и посмотрите кучу красивый рыбок))))

Вобщем всё круто!Хорошие впечатления!Советую!

Добавлено 22.05.12 13:12 (2 311 символов в тексте)

11:19 23.05.12

Отзыв написан работником сферы туризма...и сразу становиться ясно почему все 5 и столько положительных эмоций!!

13:24 23.05.12

zlukate,я была во многих отелях и есть с чем сравнивать,а профессия позволяет оценивать с разных сторон...

14:30 23.05.12

Наконец-то новый положительный отзыв, подняли настроение. А то уж было расстроились начитавшись предыдущих. Летим в Tia 1.06 в LAGOON ROOMS.
Дарья подскажите пожалуйста на каких этажах какие террасы - где больше, где прохладнее и какие корпуса лучше 70.. или 80..? Спасибо

15:20 23.05.12

Как сейчас выглядит лагуна, которую вроде в апреле высушили??

17:00 23.05.12

Мне в отеле очень понравилось мы жили в DUNE ROOMS 52** я не могу сказать что там хуже , в этих номерах что до моря, что до главного корпуса, что до аквапарка практически одинаково. Они вообще одноэтажные ребенок всегда на улице и под присмотром. Так что отрицательные отзывы, очень много не обоснованных. Я рекомендую отель.

18:15 23.05.12

дарья!скажите пожалуйста,а как в отеле с вечерними развлечениями,есть ли дискотека и какая?

12:56 24.05.12

Номера DUNE от LAGOON не сильно отличаются. Но на счет еды там плохо. Помню как муж у меня на обед мясо пытался найти и у него не получилось. Хорошо кормят на ужин, а на завтрак и на обед так себе либо что. Во основном в отеле все платно. Даже кафе на пляже если захочешь перекусить то надо платить.

15:03 24.05.12

В чем отличие DUNE от LAGOON? Насколько далеко от дюн до ресторана, пляжа?

02:19 26.05.12

Жили в главном здании с 05.05.12 по 13.05.12 в № 3007 очень удобно и ресторан на этмм же этаже И не надо говорить ,что есть совсем нечего это вранье Может и нет особых изысков ,но голодным никто не оставался

11:32 06.06.12

Ну что за бред люди пишут, что в основном в отеле всё платно, ну стоит одно кафе на пляже платное, ну так там и не души, а в пяти метрах бесплатное, вы туда зайти не пробовали?

Все отзывы Dary_ (2)