мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

Отдыхали с семьей

Отдыхали с семьей в этом отеле уже два раза! Очень довольны! Его нам порекомендовали друзья, которые так же остались с хорошими впечатлениями от отдыха. Номера очень чистые, уборка каждый день, полотенца и постельное белье менялись постоянно. У нас был семейный номер с бассейном, там очень тихо и можно покупаться в приватном бассейне на несколько номеров.

Очень понравилась греческая таверна с видом на море, нужно заказывать за день заранее на ресепшен, как и китайский ресторан. Персонал очень дружелюбный, девушка Оля, занимается общением с гостями, постоянно была в отеле, если нам нужна была какая то помощь или совет.

Детям всегда есть чем заняться, днем в детском клубе, на море разные развлечения, в детском бассейне с горками, вечером мини диско, мороженое и разные сладости, только успевали смотреть за ними!

Спасибо всему персоналу и до новых встреч…

Добавлено 22.05.12 13:32 (866 символов в тексте)

02:35 16.07.12

Виктория,подскажите пож-та как вам понравился номер семейный- красивый? он тоже идет как вип,вода пополнялась в холодильнике? есть на чем готовить еду? самолеты сильно слышны? ночью тоже слышны? если закрыть балкон.дверь? многи пишут,что семьям с детьми не очень удобны ступенки.их действительно много? муравьи,тараканы в номере были?спасибо