мае 2012
09.05.12 - 19.05.12

Очень...прям очень понравилось

Друзья, добрый день!

Я ездила отдыхать с мамой и ее подругами. В общей сложности нас было 6 человек. Прилетели мы рано и в отеле были уже часов 11.00, когда приехали, девушка на ресепшн сказала, что номера уже готовы и все три располагаются на рядом. Нас поселили в центральном корпусе. Окна выходили на внутренний дворик. Уборка в номере проводилась каждый день со сменой полотенец и постельного белья. После того как мы расположились, сразу пошли на пляж. С учетом того, что это было начало сезона, свободных лежаков было очень много. Забегу вперед, в день нашего отъезда утром свободных лежаков было уже не так много. Море и бассейн были прохладными, но терпимо. Купались каждый день, кроме дня когда шел дождь. Каждое утро мы ходили в спорт зал. Много тренажеров, утром отдыхающие не сильно стремятся заниматься спортом, поэтому беговые дорожки всегда были свободны. После пляжа, часов в 17:00 всегда ходили в сауну, она просторная, температура около 80 градусов. (Для тех кто сгорел, очень рекомендую сходить в сауну, коже намного легче и не так все болит). Закрытый бассейн откровенно пахнет хлоркой...даже близко к нему подойти не возможно.

По поводу еды нареканий не возникло никаких. Все очень вкусно, много рыбы и мяса, есть диетический стол, стол со специями. Уже в мае была клубника, арбуз, дыня и ананас. Найти еду можно в любое время, даже в 2 часа ночи. Рестораны а-ля карт...Наверное они как везде. Я бы не советовала туда ходить. После него все равно идешь в обычный ресторан на ужин.

А теперь расскажу про развлечения. Их в отеле много. Начну с того что есть боулинг, мы туда пошли в первый же вечер. Стоит он около 6 долл. на человека - 1 игра. Две дорожки, приветливый персонал. Около лобби бара находится куча автоматов (аэрохоккей, бильярд, настольный футбол) ну и настольный теннис. Так же у аниматоров есть разные настольные игры, которые можно взять до 17:00.

С аниматорами я познакомилась на второй день отдыха и, по-моему, больше с ними не расставалась. Очень интересные и искренние ребята, никогда не оставят вас скучать. Сама по себе анимаионная команда большая, практически все говорят на русском. В течении дня проводятся зарядка, аква аэробика, волейбол, дартс, боча, степ аэробика, восточные танцы. Вечерние шоу в отеле на высоте. Нигде в Турции я не встречала, что бы приглашали профессиональных танцоров. Да и сами ребята ставят очень хорошие представления.

В отеле отдыхает очень много молодых семей, к концу отдыха по вечерам мы собирались огромной компанией.

В общем, что сказать. Отдых мой удался на все 100500. Уезжала я в расстроенных чувствах. До сих пор хочется обратно. Если кто-то еще думает ехать или не ехать. Ответ однозначный ехать.

Спасибо! Удачного отдыха.

З.Ы. если возникнут вопросы, готова на них ответить.

Место нашего загорания

В ресторане

Развлечения и спорт

Боулинг

После ужина

Развлечения и спорт

Аква аэробика

У лобби бара

Добавлено 22.05.12 13:54 (2 771 символов в тексте)

21:57 22.05.12

Для Дмитрий Компаниец.
Пришло письмо с вопросом: Добрый день. Через месяц едим отдыхать в Лимак, не которые туристы пишут в цетральном корпусе шумно и пахнет кухней так ли это? как номера ? пишут, что после ремонта.Заселение как прошло?Участвовали в акции Я Еду? и выдовали на пляжи на рукавники для детей? спасибо за ответ.
Отвечаю тут (по другому не знаю как).
Я жила на 4 этаже над спа-центром и рестораном а-ля карт. Едой не пахло, шумно было от водопада, который во дворике. Но мы спали с открытым балконом и шум нам не мешал. Номера отличные для того что бы утром проснуться, умыться и уйти на пляж, а вечером придти и уснуть. Большой телевизор 3 или 4 русских канала, минибар. Заселение прошло в считанные секунды, учитывая то, что мы приехали в отель раньше времени заселения. Ждать не пришлось. В акции я еду не участвовали, но мы были в этом отеле второй раз. Отдыхали без детей, про нарукавники ничего не знаю, но по-моему не выдавали.
Спасибо.

13:10 24.05.12

Вы ходили в аквапарк "Троя", что неподалеку от отеля? Если ходили, то сколько стоит туда вход

13:59 25.05.12

To Mirabilis: Лично я не ходила. Он вроде правда не так далеко находится. Ребята, которые с детьми отдыхали, сказали что туда дешевле ехать от тур оператора. Сколько точно стоит не могу сказать.

18:54 26.06.12

Уважаемая Виктория,

Спасибо Вам за Ваши подробные комментарии. Мы очень надеемся, что Вы приедете к нам ещё не один раз!
Дорогие Гости,
Если у Вас будут возникать какие либо вопросы, вы всегда можете задать их и нам в отель непосредственно в разделе здесь на сайте "Вопрос хотельеру". Будем рады помочь.
С уважением,
Отдел по связям с гостями