Регистрация: 25.04.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Хороший отель для обжорок типа меня :)

Ездили в этот отель трижды за последние два года, что уже само за себя говорит. Первый раз были в номере Стандарт, второй раз - в двухкомнатном Люксе и в последний раз - в Люкс 2 Плюс с джакузи (самом дорогом). Расскажу о них по порядку.

1. Стандартный номер - маленький, но чистый, мебель почти новая. Балкона у нас не было. В номере практически не сидели.

Двухкомнатный Люкс чуть побольше Стандарта, есть вторая комнатка с диваном и еще одним телеком. Но и по цене он несущественно отличается.

Люкс 2 Плюс - когда заплатили 6 штук, думали, что там апартаменты. Но УВЫ :) номер тоже небольшой, джакузи в отдельной комнате, но между гостиной и этой комнатой двери нет, так что осенью прохладно из джакузи вылезать. Сауна только-только для двоих. Вобщем, ради джакузи этих денег номер не стоит точно. Когда мы в первый раз брали стандарт и отдельной сауну с джакузи в романтическом стиле на два часа - было круче. А по деньгам тож самое. Постоянно в джакузи вы в течение суток сидеть не будете, так что неоправданно.

Четверка размещению за маленькие номера.

2. Питание: СУПЕР! Много, свежее все, оч вкусно, скатерти чистые, места всем хватает. Кормят на убой. Все три раза мы переедали и нам было плохо (ну в смысле мы лежали колобками и не могли двигаться) но это сугубо наша вина :((( каждый раз обещали не объедаться так, но ничего не поделаешь - шведский стол с таким разнообразием манил три раза в сутки )))

3. Ресторан хорош для разнообразия :) красивый вид из окна, живая музыка.

4. Ночной клуб есть, там никого нет :( хотя аппаратура и музыка на высоте. Но ПУСТО. Этот отель в основном всегда населяют семьи с детьми.

5. Территория отеля хороша: минизоопарк, если пройти на территорию соседней Ривьеры, то отличный парк для прогулок и Залив :)))

Вобщем, нам этот отель ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Добавлено 22.05.12 13:57 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Дарья Жукас (14)