Регистрация: 22.05.12
Читательский охват:
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

В Тайланде я была два раза, и оба раза в этом отеле, в tower...

В Тайланде я была два раза, и оба раза в этом отеле, в tower wing, т.е. в башне. Специально в путевке указывали именно там. Поставила все пятерки за сервис-питание-размещение. На самом деле, правильней, наверное, будет оценка 4,5 балла за все.

Если сказать одним предложением и вообщем, то все очень хорошо. Никаких проблем с питанием или обслуживанием ни разу не возникало. 4,5 балла и три звезды это за простоту. В отеле все достаточно скромно и просто. Но больше там и не требуется. Кондиционер в номере есть, холодильник, телевизор - все работало исправно.

Убирались каждый день, всё чистенько было, ничего не пропущено. Шапочки, шампуни, полотенца... все новое и чистое) Никаких тараканов или клопов. (хотя в Тае это бывает). Вид с балкона просто изумительный.

Путевки у нас были только с завтраками. (Я даже не знаю, есть ли там обеды и ужины вообще). Конечно, под конец отпуска завтрак начинает надоедать, но в целом еда отличная и свежая. Яичница, сосиски, курица, рис, макароны, ветчина, джем, булочки, фрукты, и прочее, это что навскидку сейчас вспомнила. Ну и понятно, что это всё в виде шведского стола.

Персонал очень любезный и приветливый, всегда улыбаются. Хотя по-другому в Тайланде не бывает.

Территория тоже очень ухоженая и зеленая. До пляжа идти 5 минут.

Чем мне нравится этот отель, так то что он не в городе, где пляж прям рядом с ценральной улицей, и активное движение. Паттая Парк в стороне от всего этого.

Обедали мы всегда на пляже, там достаточно носят еды. Кстати, о пляже, пляж шикарный! Шезлонги и все прилегающее платно, стоит не дорого. Шезлонги принадлежат разным хозяевам, а точнее, разбита территория, например, 20 шезлонгов одним хозяева, затем рядом это уже другим и так по всему пляжу. Помимо самих лежаков, и больших зонтов, обеспечивающих полную тень, рядом стот столик (один на два лежака). Тебе приносят пепельницу, и пластиковое канцелярское мусорное ведро (чистое)) дабы пляж не загрязнять. И вешлки есть, чтобы одежу повесить. Вообщем комфорт полнейший. У каждого хозяина есть барчик небольшой, там можно купить сок, мороженое, пиво. Даже меню есть, можно по нему обед заказать и мальчик на велосипеде все привезет (видимо из какой-то кафешки ближайшей). Так же там на месте делают массаж. Расстилают одеяло на песочке, ложишься и балдеешь час.

А ужинать уже ходили в кафешки и рестораны недалеко от отеля. Кафешек много. Но собенно рекомендую, тем кто не очень любит тайскую кухню или просто соскучился по европейской, два ресторана - это ресторан русской кухни, там хозяйка Наталья из России. Кажется ресторан так и называется её именем (уже точно не помню). Он ближе всех к отелю. И ресторан узбекской кухни Лаззати. Хозяева узбеки, русскоговорящие. Как там готовят, даже не передать, всё оооочень вкусно!!!

Итог: Этот отель я бы посоветовала обязательно. Опять повторюсь, там все просто, но этого достаточно. Территория аккуратная, еда свежая, персонал приветливый и главное пляж очень близко и не у дороги.

Вид с балкона с 24 этажа

Вид с 24-го этажа, с башни.

Добавлено 22.05.12 17:13 (2 973 символов в тексте)

14:30 21.02.13

На данный момент мои друзья поехали в Паттаю в этот отель, во многом именно по моей рекомендации. Позонили мне оттуда и очень разочарованы. Сказали, что отель грязный и пляж тоже грязный, валяется мусор. Очень печальный факт. Но в связи с этим могу добавить, для всех, что конечно же, отзывы отызвами, но порой на деле оказывается всё другое. Вернее бывает, что просто меняется всё со временем. Я не была в Тае 2 года, кто знает, может действительно всё поменялось и качество всего ухудшилось.

14:05 27.02.13

Татьяна, вы прям меня расстроили((( Еду в мае в этот отель, уже купила путевку.
Но остается лишь надеяться,что все пройдет хорошо)
Как многие пишут: "Главное брать с собой хорошее настроение"), так вот, его я беру, и хочу эти 10 дней провести на ОТЛИЧНО!!!!

14:08 27.02.13

Татьяна, вы прям меня расстроили((( Еду в мае в этот отель, уже купила путевку.
Но остается лишьТатьяна, вы прям меня расстроили((( Еду в мае в этот отель, уже купила путевку.
Но остается лишь надеяться,что все пройдет хорошо)
надеяться,что все пройдет хорошо)

Все отзывы Татьяна (1)