мае 2012
04.05.12 - 16.05.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

самая точная оценка! не пятерки далеко, но съездить можно) второй раз не поеду)

отель на любителя! если едите с семьей, не берите номер на море: дорога и дискотека- очень громко! если ты приехал(а) веселиться, нужно ехать с друзьями или сильно надеяться на хорошую компанию! номера нормальные, если вы приехали не в номере сидеть, а переодеться и переночевать сойдет) допустим я приходила 4-6 утра и мне пофиг было кровать есть, душ есть и ладно)) я ездила с пожилой родственницей, ей не понравилось- спать до 4 утра не возможно ( у нас номер был на море) 3 русских канала))) радовало, что парад на 9 мая посмотрели)) питание- съедобно, из мяса только курица, раз в неделю рыба))) овощи, фрукты нормально. на ресепшене ночью нелюдь сидит!!!!!не знаю как его еще назвать без мата! аниматоры самые лучшие, даже жалко прощаться)) пирс хороший сделали!!!

На дискотеке турков туча просто!!!!!

Коротко: туда надо ехать компанией и тогда вам никто не нужен, а так скучновато! аниматоры стараются, но постоянно "прыгать" нет сил))) В БАРЕ АЛКОГОЛЬ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, В 2Х ШАГАХ ЕСТЬ МАГАЗИН)) ЦЕНЫ ДЛЯ ТУРЦИИ ПРИЕМЛЕМЫЕ)

балкон, на фото немного видно море

обратная сторона: вид с балкона

Развлечения и спорт

бассейн) ребята наши в поло играют против турков))) сделали их, разгромили))))))

Добавлено 22.05.12 19:13 (1 039 символов в тексте)

18:59 27.05.12

А попить-поесть в баре на пляже бесплатно?

23:23 27.05.12

я в сентябре ездил было бесплатно, но поесть вроде только часик. Но довольно вкусно )) Там девушка работала, по кличке Урал. если она работает тогда круто. с ней можно договориться и бухло покупать за 30$. А еще лучше как мы делали давали 10 баксов они нам сами потом принослили напитки )))

07:31 31.05.12

Пиво бесплатное на пляже есть? Wi-Fi в номерах?А зачем за 30 баксов бухло брать?

11:41 28.06.12

в турции куча турков на дискотеке...как неожиданно...