Регистрация: 24.10.10
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Начало сезона в Турции - супер!!!!!

Отдыхали в этом отеле в начале мая 2012. Сразу могут сказать все очень понравилось т.к. ехали с соответствующим настроением. Отель выбирали по принципу цена качество, чего то запредельного и не ждали, но готовились к худшему. Летели из Новосибирска - Пегас. Ну Пегас как всегда в своем репертуаре - перенос рейсов (неоднократный). При заселении сразу же попросили номера повыше т.к. читали отзывы, что на первом этаже не очень. Нас расселили на 2 этаже. Номера вполне даже ничего, пол правда был грязный, но мы и не разувались. Постели были чистые, меняли регулярно. Иногда оставляли чаевые, но не смотря на это из полотенец и покрывал постоянно чего-то сотворялось, то лебеди, то цветы, то узоры какие-то. Питание в отеле на высоком уровне. Действительно много зелени, овощи (правда помидоры не всегда бывали, что мне кажется странным т.к. Турция страна исключительно ТОМАТНАЯ), из фруктов апельсины, яблоки, груши, мясо в основном курица, но была и рыба и печень, рис - супер вкусненький, лапша, картофель фри - короче всего и не вспомнишь. Голодными не были. Кому то йогуртов не хватало на завтрак, но дэк это же 3 звезды....не забывайте. Ах да и сладости всякие, правда вкус какой то однотипный, но утолить тягу к сладенькому можно было запросто. Все что касается спиртного это как везде: пиво, раки, вино, джин...короче все на любителя и выбрать что-нибудь можно было всегда. Анимация вообще отдельная песня - её нет. но опять же повторюсь это 3 звезды. Аниматор Лира, на второй неделе нашего пребывания пыталась что-то проводить, но это было так скучно и не интересно.....хотя мне это анимация как рыбе зонтик. Правда на 9 мая мы ждали песни военных лет (хе-хе), которые появились только к 12 мая, что вызвало улыбку и недоумение. Территория отеля небольшая, но вполне ухоженная. Бассейн чистый и чистился регулярно. до пляжа идти минут 10 тихим шагом. По пути безконечная череда магазинчиков с приставучими продавцами, но дня через 4 интерес они к нам потеряли, как то даже грустно стало. Да еще вода в душе прохладная, но про это очень много в других отзывах было написано. В общем мы остались довольны т.к. 25000 руб./чел. на 13 ночей из Новосибирска цена вполне адекватная для такого отдыха. Я бы отель рекомендовала, единственное в сезон там наверное тесновато т.к. отель не большой.

Еще дополнение к предыдущему отзыву на территории отеля вполне приличный хамам. Мы сходили на пилинг и пенный массаж. Я потом еще на массаж ходила к Ибрагиму (Ибо) делает массаж очень хорошо советую. Цена конечно выше чем в Тайланде, но вы торгуйтесь. В подарок к массажу прилагается маска на лицо (ну так себе). А в общем и целом все чистенько и приятненько. Там же работает бесплатная сауна ну это если кто мёрзнит и хочет пропотеть..

Море чистое...вода абсолютно прозрачная. В Кемер ездили на автобусе за 2 $. Городок маленький и очень приятный.

Экскурсии покупали на улице, как выходишь с отеля направо (на море на лево), и первое агенство, там ребята хорошие работают Джалал, Камила и др. Цены на экскурсии ооооочень привлекательные. Мы ездили на яхте и Демре-Мира-Кекова - просто супер. Организация на высшем уровне. Потом к этим ребятам ходили чай пить (гранатовый - это тоже открытия для нас было). В общем рекомендую не поленитесь прогуляйтесь посмотрите они буклеты дают. Ну и конечно тоже торгуйтесь.

Если в Турции собираетесь покупать кожаные куртки (они тоже вас отвезут и назад заберут), берите с собой русскую водку, тогда вообще хорошую скидку получите. Мы думали, что эти времена прошли и ничего даже и не думали с собой брать. А нам сказали вот привезли бы нам водки и карасей сушеных была бы вам скидка. Короче в следующий раз в Турцию только с водкой (это не прикол).

пляж с моря

опять про кровати

номер друзей

вид с беседки

дЭньги

пляж

территория

ключики

Добавлено 22.05.12 21:23 (3 695 символов в тексте)
Все отзывы Галина (5)