Регистрация: 23.03.12
мае 2012
11.05.12 - 20.05.12

Первый раз в LONICERE WORLD

О туроператоре .

Пегас Туристик в этот раз оказался на высоте. Никаких претензий. Организация встречи по прилету в Анталью оценка 5. Такая же оценку при выезде из отеля. Микроавтобус Мерседес прибыл точно в указанное время и с комфортом доставил нас до Аэропорта. Кроме того в самом Аэропорту гид провел нас до регистрационной стойки и пожелал счастливого полета. За такую организацию спасибо всем сотрудникам Пегас Туристик.

Отель. Первое впечатление об отеле сложилось уже на ресепшене. Приветливый персонал. Девушка предложила заполнить анкету и пока я ее заполнял молодой человек принес нам с женой по бокалу коктейля. Мы были очень тронуты таким вниманием.

Не успели допить коктейль как нам сразу же предложили сесть в микроавтобус (* что-то подобие электромобиля . Носильщик поставил багаж и в сопровождении милой девушки мы поехали заселяться в корпус Д. Корпус расположен долеко от ресепшен и потому мы не шли пешком. а ехали. В номере нам показали и рассказали где что находится и предложили сходить на обе, а затем пожелали хорошего отдыха. Кстати не отметил еще тот факт,что мы летели компанией Аэрофлот и вылетев из Москвы в 6.00 без задержек били в отеле уже в 12.30.

Сам отель расположен на первой береговой линии на огромной территории с большим фруктовым садом.имеет несколько футбольных полей.очень много зелени.

Пляж довольно длинный примерно метров 450 песчаный вход в море и причем довольно пологий. Это немаловажно для детей.Которых кстати в отеле было предостаточно. Я даже про себя назвал этот отель "пионерским лагерем" по аналогии с СССР.Пляж оценка 5

Питание: довольно разнообразное много мяса,фруктов,каждый день что-то новое - то печенка то шницеля. Мне особенно понравилась баранина и запеченая индейка. Повара старались и как мне кажется - угодили. По поводу спиртного особых комментарий оставить не могу,но скажу что один раз попробовал вино и водку - мне не понравилось и потому больше пил кофе и томатный сок. который очень хорошего качества . Оценка 5 заслужена.

Развлечения : детская анимация как во всех отелях Турции рам-зам-зам и все такое. Для взрослых организовывали шоу с участием туристов. Довольно забавно, а у корпуса Д,где мы проживали играла "живая музыка" тоже довольно неплохо. Единственный минус живой музыке - это все на немецком. Так как в корпусе в основном проживали немцы. Но на каком языке поют мне все равно, главное что душевно и прилично.

Понравилось,что во время детской анимационной программы поздравили тех детей,у которых был день рождения за неделю и вынесли огромный торт.Оценка 5.

Общее впечатление об отдыхе в LONICERA только положительное. Хочу выразить благодарность персоналу отеля его менеджерам за предоставление качественных услуг. Надеюсь,что и в дальнейшем при приезде в этот отель, а я в этом не сомневаюсь, впечатления вновь будут только положительные.

И в конце информация тем кто хочет заняться шопингом. Неплохой торговый центр LONICERA расположен недалеко от отеля - метров 200. Там можно купить неплохие вещи. А можно и в Аланью поехать,как это сделали мы с женой, там тоже что-то прикупить можно.НЕ ХОДИТЕ В АВСАЛЛАР НА РЫНОК это далеко пешком минут 35-40 и рынок чистый "ЧЕРКИЗОН"

Ну вот пока все.

вид на соседний отель

ресепшен

электромобиль

аквапарк у корпуса Д

закат над Lonicera

корпус Д

вид на море от пляжа корпуса Д

Детей поздравляет Lonicera

номер в корпусе Д

Добавлено 22.05.12 23:17 (3 209 символов в тексте)

23:39 26.05.12

Здравствуйте Сергей.
Благодарим Вас за подробный и полезный отзыв.
С Уважением, администрация отеля Lonicera world.