октябре 2011
01.10.11 - 12.10.11

Незабываемое свадебное путешествие

Свадебное путешествие в Bavaro Princess All Suites 5* нам подарили родители, тур на 12 дней, оператор Тез тур. Bavaro Princess - шикарный огромный отельный комплекс, расположен в экзотическом парке с множеством птиц и животных, которых можно увидеть прямо на территории отеля, например фламинго. Здания - бунгало. У нас был стандартный номер, но большой и визуально он был разделен на спальню и гостиную. До моря приятно прогуливаться по аллеям. В ресторане - много экзотических фруктов - манго, ананасов. Местные жители - народ бедный, очень простой, ненавязчивый, но в тоже время очень дружелюьный и приветливый, многие говорят по-английски. В ресторанах а-ля-карт можно было бесплатно поужинать, и их было несколько именно в нашем отеле, только 1 ресторан был за доп. плату. К концу поездки обнаружили в отеле фотографа, но у нас уже не оставалось денег на фотосессию, а вообще смотрели снимки других туристов, вотограф - профессиональный.

Единственный минус поездки - Тез тур задержался на обратном трансфере, мы переживали, сидели как на иголках, звонили родителям в москву, они звонили в Юнитур, где покупали путевку - короче задействовали всех!

Добавлено 22.05.12 23:30 (1 153 символов в тексте)

07:30 23.05.12

Здравствуйте! Позитивный очень отзыв! Спасибо! Тоже планируем свадебное путешествие в июне! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит фотосессия и какая погода у вас была?