Регистрация: 22.05.12
Читательский охват: 1938
феврале 2012
16.02.12 - 19.02.12

Отличное место

Этой зимой наконец сбылась давняя мечта - побывать на Бали! Полетели с подругой, и в этом отеле остановились уже под конец путешествия, после двух дней экстремального рафтинга и катания на слонах.

Первое и важное - пляж у отеля - Нуса Дуа - просто потрясающий!

По размещению и т.п.: поселились мы в двухуровневом номере duplex - большой номер с огромной гостиной на первом этаже.

Территория отеля зеленая, хорошо бы туда поехать в будущем с детишками, можно нежиться в теньке на лежаке и даже принять солнечную ванну в ракушке – лонже, разных диванчиках закрытого типа, расставленных на территории отеля. Приливы и отливы у отеля ощущались слабо, и мы с подругой предпочитали гулять и купаться на соседнем – «диком» пляже, волна там всегда была более высокой, чем на пляже у самого отеля - но это, наверное, на любителя.

Есть еще один важный плюс! Когда подбирали тур у оператора (Терра-Минора), специально просили отель, в котором бы было поменьше русских туристов - и их действительно было не так много)в основном немцы, итальянцы и японцы с филиппинцами.

Питание отличное - завтраки были очень обильными и разнообразными. Каждый вечер на ужин в отеле устраивались тематические вечеринки, но мы с подругой предпочитали отправляться в Куту – тусовки там были куда интереснее, и молодежи побольше))

В общем, если вкратце, то место идеально подходит для семейного отдыха - в будущем вернулась бы сюда с семьей!

Добавлено 23.05.12 01:54 (1 418 символов в тексте)

17:49 26.06.12

Lenchik_p, а вы уверены что отзыв к тому отелю оставили? У Нандини нет пляжа, там спуск к горной речке, и номера все бунгало. И детей в Нандини не размещают.

14:31 03.08.15

Как модераторы проверяют отзывы..., этот отзыв мало того, что не про заявленный отель, так он еще и про отель даже не в том районе...,Нуса Дуа туристический район на берегу океана, Убуд Джунгли и пляжей там нет!

Все отзывы Lenchik_p (3)