Регистрация: 13.04.12
мае 2012
13.05.12 - 21.05.12

Отдыхали с мужем и сыном 16 лет с 13 мая по 21 мая...

Отдыхали с мужем и сыном 16 лет с 13 мая по 21 мая 2012. Прекрасный отель.Приехали в отель в 9 утра,заселили в 10-20.Был забронирован стандартный номер,заселили в семейный (как нам сказали на ресепшене для большего комфорта,так как ребенок взрослый (огромное спасибо). Заселяют всех одинаково и немцев и русских. Никаких различий нет,ко всем относятся одинаково доброжелательно.

Заранее написали свои пожелания по заселению представителю отеля.Все пожелания были учтены.

При заселении в номер приносят свежие фрукты. В день рождения принесли еще и торт,и кучу поздравлений от коллектива Отеля.Очень приятно.Попали на праздник День матери,всем женщинам подарили цветы.

Персонал отличный,очень вежливый.Территория ухоженная,очень много зелени (сосны,эвкалипты,апельсиновые деревья).Очень много семейных пар с детьми,детям раздолье,везде есть детские площадки ( в главном ресторане на террасе,на пляже и конечно миниклуб)

5 бассейнов. Свободные лежаки есть всегда.

Море: песочек с мелкой галькой(в некоторых местах).есть пирс.

Питание: 5 видов мяса всегда (баранина,телятина,говядина,индейка,курица) огромное количество сладостей и фруктов (арбузы,дыни,ананасы клубника и т.д.),для детей отдельный детский бар.Мороженое бесплатно с 12 до 17 у бассейна.Несколько ресторанов Аля карт,везде все очень вкусно.

Уборка всегда на отлично,минибар пополнялся ежедневно.

Анимация супер,часто приезжали приглашенные коллективы,и сами ребята ставили различные шоу,настоящие профи своего дела.параллельно с вечерним шоу играет живая музыка в лобби.

Миниклуб не посещали,но по отзывам, деткам там очень нравилось.Постоянно проводят конкурсы для деток.На детской дискотеке маленьких победителей награждали сувенирами и грамотами.Взрослых медалями.

Гестрелейшен Александра- очень доброжелательная,всегда все расскажет и поможет.

Представитель анекса Светлана постоянно в отеле,всегда интересовалась как мы отдыхаем и все ли нас устраивает(первый раз встретила такого представителя(спасибо))

Если Вы едите в этот отель вы попадете в сказочный мир Аркадии.И Вам захочется возвращаться сюда снова и снова. Мы обязательно приедем сюда в следующий раз.

пляж

детский бассейн

миниклуб-площадка

детская площадка на пляже

Добавлено 23.05.12 09:26 (2 149 символов в тексте)

15:57 23.05.12

Читаю ваш отзыв и вспоминаю Аркадию....сама себе завидую, что скоро окажемся там.....этот отель обладает своим неповторимым обаянием и почему-то туда хочется возвращаться снова и снова)))

22:21 23.05.12

До Белека 10 минут ходьбы. Если будут вопросы пишите olga681@yandex.ru

15:13 24.05.12

А я вот не завидую тем, кто собирается в Аркадию... Неповторимое обаяние этого отеля предстало пред нами во всей красе... Уж очень там есть отвратный корпус ГРИН ХАУС!!!! И нет никакой гарантии, что вас в него не поселят.... И ни какие деньги, ни уговоры, ни слезы вам не помогут!!!!! Мы испытали это на своей шкуре.... Причем поселяют туда равнозначно как русских, так и немцев!!!! Это какой-то ужас...СЫРОСТЬ,ТЕМНОТА,ТЕСНОТА и Т.Д. и Т.П.!!!!!!!!!!!! ПРОЖИТЬ мы в этом корпусе смогли только два дня и, слава богу, смогли переехать в другой отель ПАПИЛОН ЗЮГМУ- действительно нормальный в своей ценовой категории отель! Больше в Аркадию ни ногой!!!!!

17:50 24.05.12

Поначалу 7 мая действительно были лежаки .. сейчас 24 мая уже в 7 утра все лежаки заняты .. везде разложены полотенца... у детского вообще не лечь места как будто с вечера занимают....на море правда всегда есть лежаки ... клубнику дают только раз в неделю.из фруктов : яблоки , арбузы, мушмула и ранетки .. иногда дают груши пару раз дыню -это за 20 дней отдыха.. самим покупать и проносить в отель ягоды нельзя ... охранник чуть не сумки проверяет... хотя раньше не было такого ...

11:23 25.05.12

Спасибо Вам за фото детских площадок! Больше нигде их не видела на фотках.

15:43 29.05.12

А я не соглашусь с отзывом про номера в Грин Хаусе. Мы отдыхали в прошлом году, так наоборот остались довольны номером. Их отремонтировали, сделали балконы, номер каждый день убирали, на стене висела плазма, вечером тихо, так что вполне хороший номер. Единственное может он маловат для трех человек, но нам с дочкой вполне хватило, ночных вечеринок мы в нем не устраивали :)

21:47 11.06.12

Не слушайте никого,отель отличный,персонал доброжелательный.Если не понравится номер ( ну нам понравился,возможно повезло) вас всегда переселят по возможности. еда есть и для детей и для взрослых.Хорошего Вам отдыха.все будет замечательно.Будут вопросы пишите, не стесняйтесь.Я не представитель отеля, я просто там отлично отдохнула.

18:17 24.06.12

Ольга,спасибо Вам за отзыв, Я рад,что ваш отдых в Limak Arcadia Golf & Sport Resort, прошел отлично и Вы остались довольны. Хочу надеяться, что и следующий Ваш отдых, в очередной раз, пройдет у нас и также придется Вам по душе! Обращайтесь по любым вопросам связаных с нашим отелем!

Все отзывы Olga (8)