Регистрация: 07.02.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2011
03.05.11 - 17.05.11

Всем рекомендую!

Начну по порядку:)

Размещение: приехали к обеду, встретили холодным каркадэ, разместили быстро (баксы на размещения не повлияли). Напрягло долгое хождение за сопровождающим. которому были выданы все ключи и группа отдыхающих))))) Номер оказался не плохой, но с проваленной раскладушкой для ребенка и клопами, которые были то ли в подушках, то ли в матрасе. Штук 8 за 10 минут мной были убиты. Муж сходил на рецепшен и за доп плату в 50 $ нам дали на выбор 2 номера. Выбрали с видом на море и без клопов, а так же со стационарной кроватью для ребенка.

Питание: можно не буду все перечислять, голодными не останетесь - все очень вкусно и каждый может найти что-то для себя.

Море и пляж: пляж большой, лежаков хватает, но особая проблема с ними вокруг бара и дневной анимации. В баре на пляже кроме напитков также предлагаются горячие закуски, которыми можно перекусить до обеда и даже пообедать. Море чистое, но рыбный мир не богат разнообразием как в Шарме и что бы его увидеть надо заплывать достаточно далеко. Для ребенка заход в море очень хороший мелкий, ежей не видела, но рекомендую пользоваться специальной обовью.

В определенные часы на пляже бесплатное мороженое.

Территория отеля: просто огромная, много бассейнов, но почему-то народу там купалось мало. Есть водные горки как для взрослых так и для детей. Набережная очень большая и длинная можно прогуляться посмотреть на другие отели, фонтаны и т.д. Сами не ходили т.к. ребенок не давал.

Анимация: Просто супер, ребята просто молодцы (конечно сейчас там уже все сменились, но знакомым - которые ездили в этом году понравились) мы еще застали Турбоанимэйшен (Оди, Турбо, Зубачистку и др.) Очень весело, ребята работали можно сказать сутки на пролет. За ними поехала бы в любой отель. На сколько муж у меня требовательный к анимации, но здесь он со мной солидарен и тоже поехал бы в любой отель, только бы с такой анимацией как они:).

Детская анимация ограничивалась детской комнатой (особых занятий с детьми я там не увидела) и вечерним мини-диско.

К персоналу и обслуживанию нареканий нет.

Очень хочется поехать туда еще раз!

Добавлено 23.05.12 11:03 (2 097 символов в тексте)

11:14 23.05.12

Уважаемая Julle84 !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.