Регистрация: 24.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
04.05.12 - 12.05.12

Семейная пара, ребенок 2 года. Отель вполне соответствует...

Семейная пара, ребенок 2 года.

Отель вполне соответствует 3м звездам.

Номера уже не очень новые, не шикарные, но чистенькие и аккуратные. С балконом. Вид из одного окна на море, город и строящийся соседний отель (работы строительные не ведутся, либо отпуск, либо кризис).

До пляжа идти 4 минуты. На пляже лежаки и зонты платные по 2,50 евро за единицу, то есть 5 евро за комплект в день на одного человека. Лежать на пляже на полотенцах не возбраняется. Пляж убирают каждый день, вода чистейшая. В отеле нет пляжных полотенец, нужно либо приобретать (в магазинчике у отеля по 7 евро), либо привезти с собой.

На ресепшене разговаривают по русски и по английски в зависимости от смены. Весь остальной персонал разговаривает лучше по английски.

Все доброжелательны. У нас ребенок выкинул с балкона круг и футболку. Они попали на козырек отеля, нам их достали и принесли без проблем.

Питание у нас было все включено. Вкусно, разнообразно, но к сожалению, мало фруктов. Каждый вечер за ужином небольшая развлекательная программа: греческий вечер, испанский, шоу с фокусами, танцы...

Удобное расположение отеля рядом с центром города. С детьми можно сходить в лунапарк.

Детской комнаты в отеле нет, есть детская площадка, с разломаными машинками. Детям было весело,т.к. их было много и они находили себе занятия. Одних детей оставлять там нельзя.

Если у вас ранний выезд, заблаговременно закажите себе завтрак. Мы заказали в 9 вечера, нам сказали, что уже поздно и отказали.

В первый день пребывания нам не очень все понравилось,т.к. мы вечером прилетели. А утром при свете как то все стало лучше:)))

вид из окна

Для детей

детская площадка

бассейн

Добавлено 23.05.12 11:17 (1 628 символов в тексте)

12:48 21.06.12

Добрый день, подскажите пожалуйста, покупали ли вы памперсы в Айя-напе? Какая стоимость? Чем можно накормить ребенка, возраст у нас тоот же 2 года. Теплое ли уже море, мы там будем 25 июня.

19:24 18.08.12

здравствуйте! собираемся в отель с маленьким ребенком 1,8 мес в конце августа, подскажите, пожалуйста, есть в ресторане микроволновая печь, тк хочу брать с собой питание и блендер?

09:51 19.08.12

про микроволновку и блендер не могу сказать, не обратила внимание, т.к. наш ребенок кушал с общего стола.

Все отзывы AGlagoleva (2)