Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Добрый день! В Турции была впервые. Отдыхали с 7 по 13 мая...

Добрый день!

В Турции была впервые. Отдыхали с 7 по 13 мая. Погода была отличная, солнечно, тепло (28 градусов днем), море не как парное молоко в сауне, а вполне бодрящее и зовущее к себе снова и снова!

Отель очень понравился, обслуживание на высоте на всей территории отеля. Еда всегда свежая и вкусная, очень понравился доброжелательный персонал. При выборе отеля руководствовались большой территорией и наличием зелени. Территория отеля огромная и это очень впечатлило, пахло цветущим жасмином и всякими разными цветами, зелени предостаточно и все ухоженно, а высоких деревьев не много. По утрам птички поют и мулла с пяти утра поет в мечети - слегка слышно. На улице в холодильниках всегда есть простая вода в бутылочках. Много разных бассейнов и много мест где можно поесть - голодный уж точно не останешься. С 12 до 16 прекрасная женщина-турчанка печет под навесом турецкие лепешки с начинкой и там же можно налить себе прохладный Айран - всем советую испробовать и лепешки и Айран, это очень вкусно! Еще один плюс: справа от отеля нет никаких других отелей - там простор и территория ничем не загромождена, можно свободно погулять вдоль берега, не встречая толпы туристов!

Сначала номер дали в самой дальней части отеля на первом этаже (мы пошли туда без чемоданов посмотреть сам номер): нам показалось там мрачновато и солнца мало попадает, плюс вода в раковине очень плохо сливалась. В итоге на респшен мы озвучили, что номер нам не понравился и попросили получше и на втором этаже без каких-либо доплат с нашей стороны! В итоге нам дали отличный номер как мы и хотели и прям недалеко от ресепшен в самом начале территории отеля. Мы жили в желтеньком домике №2 на втором этаже - нам очень понравилось!

По поводу берега моря: в принципе все хорошо, сначала песок, потом немного гальки, а потом море. Спуск в море нормальный.. просто из-за того, что там галька и ноги не привыкли ходить по камням, то приходилось аккуратно заходить в воду вот и всё! Очень много лежаков с матрасами и по желанию под навесом. Полотенца для пляжа выдают и меняют раз в два дня.

В номере всё без нареканий, можно за 2 доллара в сутки арендовать сейф (мы им не пользовались), полотенца меняли один раз в два дня по нашему желанию, уборка каждый день, один раз меняли наволочки. Плесени в ванной не было.

Вечерами развлекательная программа - для тех, кому интересен активный отдых.

Общее впечатление от отеля и пребывания на его территории: отлично! Советую всем там побывать!

Еще один момент по поводу сувениров, подарков и сладостей: покупать их дешевле всего в самом поселке, а не в отеле или в каких-либо экскурсиях. Из отеля очень удобно - выходишь и сразу попадаешь в посёлок, там вся та же самая продукция что и везде просто по более реальным ценам, нежели когда вас повезут на экскурсию.

Всем приятного отдыха! Турция и этот отель впечатлили - поеду туда еще и еще!

Фрагмент одного из домиков

Зелень

Кальянный зал

Вид на главнй ресторан

Сладости в ресторане :-)

Пляж слева от отеля

Огромный красивый цветущий кактус и цветы

Пирс. Закат.

Повара и еда на улице непосредственно возле главного ресторана

Добавлено 23.05.12 12:16 (2 869 символов в тексте)

15:38 30.05.12

Добрый день, Лариса!

Мы были рады видеть Вас в нашем отеле! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!

С нетерпением ожидаем следующих встреч в сети отелей Majesty!

С уважением,
Оксана