Регистрация: 20.02.14
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2012
09.05.12 - 16.05.12

В Алании уже 6 раз. Видели много отелей. Объективно, отель...

В Алании уже 6 раз. Видели много отелей. Объективно, отель хороший. Территория как таковой нет, гулять в "саду" негде.

Были русские и иностранцы. Такой микс очень был интересен для нас с мужем.

При заселении денег никаких не просили. Все номера боковые, т.е. с балкона видно море. Номера большие семейные (кровать двуспальная+кровать обычная, шкаф, две тумбочки, трюмо, телевизор - русский канал был, холодильник, столик со стульями), балкон огромный. Вообщем номер очень уютный. Сантехника была неновой, но функционировала хорошо. Сейф в номере 3 долл. за день.

Уборка была каждый день, полотенца менялись регулярно. Шампунь и мыло в отеле есть.

Из номера ничего не пропала ни у нас, ни у наших новых друзей. Хотя фотоаппарат и бижутерия всегда лежали на видном месте.

Питание: Все вкусно и съедобно. Более того скажу, что мы приехали около 3 часов дня - обед уже закончился, а полдник еще не начался, так повар специально для нас пожарил картофель фри, котлетки и сделал салат. Очень приятно и неожиданно было.

Аннимация: там есть два брата турка Джонни и Ози - веселые ребята, девочка русская. В 9 часов аннимация для детей, а потом для взрослых, в 23.00 - дискотека. Ребята старались, придумывали разные конкурсы. Мы были 7 дней, ни разу для взрослых анимация не повторились. У детей одна и та же (но и малышам интереснее - легче запомнить).

Для детей: было достаточно много пар с маленькими детками. для малышей есть детская комнта, где их развлекает русская девочка аниматор, маленькая горка с мелким бассеином (и вообще бассеин - лягушатник, там по пояс воды взрослому человеку, несмотря на то, что имеется горка)

Море: тут нет комментов вообще. Минут 5 до моря. Галька. вход в море хороший. Лежак с зонтом стоит 3 долл. НО там был турок, который не говорит на анг., так у него цена каждый день разная. в один день, он вообще попросил 6 долл. в итоге я ему дала 3 долл. и он отстал.

Местоположение: кончено не центр города, зато спокойнее, до торговой улицы идти минут 10 по набережной по улице, где стоят отели, как увидите справа фонтан, вам туда. До центра можно добраться на автобусе 1,5 лиры. Ехать минут 15-20. Как проедите крепость, можно считать, что это центр.

Желаю приятного отдыха!

Добавлено 23.05.12 13:22 (2 212 символов в тексте)

23:50 05.07.12

Добрый вечер) Собираюсь посетить этот отель, хотела поинтересоваться, а анимация на русском проводиться?

08:47 17.02.13

уважаемая не смешите в турции для всех с 1 до 17 картофель фри и котлетки.....пипец! для нее пожарили....не в 6 раз вы там явно

Все отзывы Анастасия (2)