ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель

Добрый день! Несмотря на сезонную прохладу в Испании и холодное море, отель произвел прекрасное впечатление.

Обо всем по порядку.

Ресепшен апартаментов находится в первом корпусе.

Заселение в апартаменты происходит не раньше 5 часов, нас заселили около 16.00 без вопросов и за 5 минут.

Русскоговорящие и приятные молодые люди на ресепшен выдали ключи, взяли залог за них-50 евро (отдается в день отъезда), карту Эстиваля, объяснили как добраться до нашего номера, и все это очень оперативно..

И вот, наша калитка, белые домики, бассейн. Мы жили на третьем этаже, в 7-ой зоне. Почти на первой линии.

Отличный ремонт, гостиная-кухня и спальня, стиральная машина, плита, фен, есть все что нужно для достаточно продолжительного проживания. Мебель хорошая, ничего не сломано. Балкон с видом на бассейн и соседние бунгало.

Слышимость довольно высокая, но так как мы были не в сезон, вокруг нас было мало соседей.

Но испанцы довольно громогласные, и их крики были слышны даже из соседнего бунгало.

Питание. Мы брали HB, и остались довольны. Постоянно ходить в 1-ый корпус к бару за стаканом напитка или алкоголя было бы крайне затруднительно, поэтому завтрак-ужин вполне нас устроил. Завтрак стандартный европейский. Много выпечки.

За ужином, как много раз уже говорилось, все напитки платные. Бутылка вина в среднем-10-13 евро (ее вы можете не допить и оставить на следующий день, попросив официанта прикрепить бирочку с вашим номером), пиво 0,33-2,5 евро, сок-2 евро. За ужином куча блюд, несколько видов мяса (говядина и свинина-всегда, баранина через день), курица, ребрышки, несколько видов рыбы. Салаты, паштеты итд. и тп. Все довольно вкусно и свежее. Фрукты мы покупали сами, поэтому в них не испытывали необходимости. Да. и действительно, не очень приятно мыть фрукты в одной миске, стоящей на столе:)

Все покупки продуктовые делали в супермаркете Микельандежело. Все что душе угодно, и по адекватным ценам.

Территория не маленькая, красивая и зеленая. Есть где прогуляться. Два бассейна, один клуб Спа (вход 22 евро на человека, для all - 3 посещения бесплатно), в крытый бассейн вход 10 евро на человека. Есть тренаж.зал и сауна. Во всех трех корпусах ежевечерняя анимация, мы не ходили, но звуки ее слышали. Можно выбрать по своему вкусу. Море совсем рядом. Пляж огромный и чистый. В мае еще холодно, но люди пытались плавать:)

На экскурсии ездили с бас плана. Находятся с торца Эстиваля, с левой стороны, если смотреть от моря. Я не могу сказать, что в полном восторге, но экономия в 2 раза по сравнению с Натали-турс, сделала свое дело. Покупали карточку на 10 поездок, и сами ездили в Таррагону, Реус, Камбрильс. Таррагону-стоит посетить обязательно, очень красивый маленький город, с древней историей, со старым городом и красивыми видами на бухту. В Барселону лучше съездить самостоятельно и поездить там на Бас туристик (двухэтажные автобусы), чтобы хватило на все времени.

Если будут вопросы-пишите, постараюсь ответить.

Желаю всем приятного отдыха!

Rules and regulations

Hotel territory

TRANSLATE
Added 23.05.12 14:51 (2 976 characters in the review)
Add comment
Complain

21:56 24.05.12

dobraya123, карточку Планы на 10 поездок без проблем купили? Просто ранее писалось, что ее затруднительно приобрести.

23:02 24.05.12

В офисе планы, без каких-либо проблем. Стоит 13 с копейками евро. Пополнять там же, в офисе бас планы.. Но не менее 10 поездок.

10:07 13.06.12

Подскажите, пожалуйста, куда Вы прилетили и сколько добирались до отеля? С описании отеля заявлено 20-40км от аэропорта, но насколько я знаю от Барселоны 100км. Для нас очень важно, выбираем этот отель для отдыха с 2мя маленькими детьми

12:47 13.06.12

Прилетели в Барселону, ехали от Барселоны на комфортабельном автобусе. В среднем от Барселоны до отеля, если не ошибаюсь час пятнадцать-двадцать.

21:15 13.06.12

Спасибо!

21:57 13.06.12

Wi-fi в апартаментах нет? Вообще территория очень большая? Приходиться много ходить от корпуса к корпусу?

23:36 13.06.12

нет:) wi-fi только на ресепшен.. Кто-то говорит, что большая, кто-то говорит, что не очень..На мой взгляд нормальная территория, можно прогуляться, от 7-ой зоны до 1-го корпуса 5 минут.. http://www.tury.ru/img.php?gid=85651&pid=325922&v=n

13:30 14.06.12

подскажите, кондиционер в апартаментах сплит или центральный?

16:22 14.06.12

в нашем случае был сплит, и только в гостиной. В спальне не было кондиционера. Но мы были в мае, поэтому он был не нужен:)

15:06 02.03.13

Добрый день! Собираемся в этом году в этот отель, подскажите в какой корпус поселиться с маленьким ребенком лучше, чтоб до моря было не далеко и до ресторана. Стоит ли переплачивать за апарты?

14:48 28.07.13

вай фая нет вообще если так можно сказать...

Sign up