мае 2012
05.05.12 - 13.05.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Разместили нас очень быстро.Сначало заселили в номер...

Разместили нас очень быстро.Сначало заселили в номер 1082, в нем за 2ое суток клопы сожрали наживо.Кстати очень много видел покусанных детей и взрослых.Кусали дорожками по всему телу.Подошли к Марине на рессепшн переселили в номер 1616, там клопов не было.За всё в счёте надо расписываться честно это по началу угнетало.Еда однообразная выбора нет.После других отелей(в шарме 7 ой раз) пища отстой.Аниматоры тоже полный отстой никаких развлекух днём, ходят как глушённые окуни.Обслуживание на пляже отличное,настоящий отдых тюленя.Ходить за напитками не надо видят что заканчивается сразу принесут.Уборка в номере отлично.Интернет бесплатно в номере только шнур принесут и пользуйся.Спасибо что мы с собой фумитокс взяли, а то бы ещё и комары сожрали.

Добавлено 23.05.12 16:34 (751 символов в тексте)

13:26 07.06.12

Неправда про питание. Очень качественная разнообразная пища. Были в мае комаров не было, хотя фумитокс взяли, благо не очень тяжело.

13:35 13.06.12

Согласна, к питанию нет замечаний.

20:11 13.06.12

про питание что написано не правда питание отличное
нахожусь в отеле все супер

00:10 25.06.12

А я по питанию ilya поддержу. Вкусно, но не разнообразно. Стоит одно мясо, рядом соус какой-нибудь модный. Вокруг какие-то икебаны, дизайн. И если тебе это мясо не понравилось - все, иди гарниром и фруктами ужинай.

19:49 14.10.12

По поводу интернета: а бесплатный wi-fi есть? или только проводной?

01:25 24.10.12

ВОт только про клопов напрягает!!!

16:53 23.04.13

Отзыв правдивый! со всем соглашаюсь, но вот про клопов.. нас тоже кто-то кусал, муж говорил клопы, но я мне жутко не хочется в это верить..