Регистрация: 27.05.12
мае 2012
06.05.12 - 13.05.12

Все ОК!

Отдыхали с 06.05.12 по 13.05.12. тремя парами без детей. Нас встретила приятная и общительная девушка, сама заполнила все анкеты. Мы приехали как раз к ужину, туда нас сразу и отправили. Разместили всех в номерах с видом на бассейн (кстати, очень рекомендую - было тихо). Номер уютный, есть много русскоязычных каналов, балкончик, сушка для вещей на балкончике. Один маленький недостаток, который я ощутила один раз - малкнькая кабинка для душа. Потом привыкла к ее габаритам. И да, еще было влажновато. Но это же мы приехали на юг, через 2 дня привыкли :))) Толстые шторы хорошо удерживали утром солнечный свет, можно было отлично выспаться.

Еда была разнообразной, всегда на обед и ужин мясо и рыба. Это не считая ветчиы, колбасок. Вкусные были морепродукты, баклажаны тушеные - пальчики оближешь. Поварам 5 баллов! Очень красиво украшали столы, где еда - резные композиции из овощей-фруктов.

Персонал подобран очень хорошо, респект ответственному за это сложное дело.

Территория приятная, ухоженная. Порадовали газончки, можно тихо полежать на лежаке и смотреть, смотреть на море и наслаждаться им.

Пляж галечные, галька приятная, небольшая. Дети весело играли с камушками с большими и мелкими. Заходить в море лично мне было не сложно (босиком ходить не люблю, т.к. не нравится ходить по острым предметам и колючей траве - но здесь... ммм), главное не бояться наступать на камни, кто-то одевал специальные тапочки, но ходить по гальке это же так полезно!

О погоде в начале мая: утром солнечно, после 9 утра море еще холодноватое, но много людей уже купалось. После 11 утра без проблем можно зайти в море, не холодно. Главное, не стоять по 30 минут, а двигаться, плавать - ну это понятное дело, касается любой температуры воды.

Был пару дней дождик, совсем не продолжительный, и совсем немного, во второй половине дня. После него еще лучше дышется.

Здорово сидеть в нижнем баре, за окном на скамейке с мягким матрасом, такая лепота смотреть на море!!!

Вечером примерно с 19.00 было ветренно, но потом ветер затихал и опять здоровски, по-южному!

А кто умеет ездить на велосипеде можно кататься по кемерским красотам.

Утром на пирсе была утрння гимнастика, потом была аквааэробика. Вечером диско для детей, потом уже развлекуха для взрослых. Ну а после 10 вечера аниматоры приглашали всех на дискотеку в дискобар, который располагался внизу, музыка никому не мешала.

Ни капельки не пожалела, что выбрали это время для отдыха, приехали загоревшими и отдохнувшими.

Еще раз СПАСИБО всему пресоналу отеля за отлично организованный отдых!

P.S. фотки не добавляю, т.к. их здесь очень много.

Добавлено 23.05.12 17:21 (2 631 символов в тексте)

18:23 23.05.12

Таня, спасибо за отзыв! А сколько стоит прокат велосипеда?

09:40 25.05.12

Присоединяюсь к вопросу

21:50 27.05.12

прокат велосипеда - 1час 2 доллара. Наши парни покатались больше по времени, а заплатили 2 уе.

Все отзывы Татьяна (1)