Регистрация: 08.04.13
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

2.7

отдыхала в отеле с подругами с 7 по 20 мая. летали от пегаса...

отдыхала в отеле с подругами с 7 по 20 мая. летали от пегаса, к ним претензий нет, заселили за 20$ в основном корпусе на втором этаже, в номере все работало,правда кондей не особо охлаждал. Можете даже не пытаться заселиться бесплатно, на встрече с гидом было чедловек 15, которые все писали жалобу на замену номера, люди которые пытались заселиться без денег((((( печально но факт

кстати хочу заметить возможность наличия клопов в кровати, подруги были все покусаны напроч,но неизвестно кем, так как комаров замечено не было, да еще и фумитокс с собой брали. так что потом мы спали тупо НА кровати, но не под одеялом. вот так, но утверждать не буду.

что касается питания, да, это жесть, мухи повсюду,битая посуда, но голодными не оставались как то, рис, картошка,курица, говядина (иногда резиновая)...и иногда питались на улице в ресторанах, но питание нас особо не интересовало, стремились похудеть!

море хорошее, запах от рядом стоящих яхт не ощущала, правда когда был маленький шторм много мусора к берегу прибило и медуз.

а так вход нормаальный удобный, что важно особенно кто с детьми отдыхает.

бассейн первыйе дни был хороший, но уже за 4 дня до нашего отъезда буквально зацвел и позеленел, так и стоял 4 дня нечищенный и загороженный!

бармены не особо доброжелательный (опять же без чаевых), ну мы их иногда подбадривали фунтиками, так что с этим проблем не былою

правда очень часто заканчивалось пиво.

Аниматоры полная ерунда, впаривают за деньги то что бесплатно! я имею ввиду клубы!

и !!! самое главное!!! сплошное воровство!!!!!!

но нас Слава Богу это не коснулось!

Воровали даже из сейфа на ресепшене!!!!!! а про сейф в номере я вообще молчу!!!!

мы все с собой носили!!! каждый день разборки на ресепшене и с полицией по поводу воровства!!!

а самое главное даже документы и паспорта!!! люди улететь не могли. Вот так!

Ну ехать или не ехать сюда советовать не буду!!

Для нас отель был как перевалочный пункт, не более, тогда сойдет вполне!

Но как постоянное время препровождение то ищите что то другое!

Всем удачи!

Добавлено 23.05.12 18:07 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы tatosik85 (1)