Регистрация: 28.05.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
15.05.12 - 22.05.12

Хорошо отдохнула!

Отель в принципе оправдывает свои звёздочки,есть трёшки намного хуже. Территория красивая и само место очень красивое,горы подступают к самому отелю..Единственный минус-это маленькие номера,но для меня это не принципиально..Главное хорошая компания,а она была))) Те,кто отдыхал вместе со мной,надеюсь,меня поддержат..))Даже не очень хорошая погода не помешала нашему весёлому отдыху..Еда нормальная,только бы побольше фруктов..Но на улице,недалеко от отеля есть магазинчики,где клубника и черешня по 2 доллара за кг,а также абрикосы по 2 доллара..Персонал приветливый..В номере убирают каждый день и постель меняют через день..В целом отдых удался,но в мае в Бельдиби из-за близкого расположения гор солнца очень мало..Ах,да! Отдельный респект гиду компании Алида Турс Саиду,очень милый и отзывчивый юноша..))Вообще компания Алида Турс,встречающая сторона в Турции-TourBox очень порадовала! Внимательные гиды,в аэропорту даже вещи помогли донести,ни в одной компании такого не было! Молодые красивые парни очень мило рассказали о Турции,об экскурсиях.Очень ненавязчивые,как в других компаниях гиды, я была много раз в Турции,поэтому экскурсии не стала покупать..Они даже не уговаривали и не настаивали..За это отельное спасибо! Тебе,Саид!)))

Добавлено 23.05.12 19:39 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Irina (8)