Регистрация: 23.05.12
мае 2012
14.05.12 - 22.05.12

Семейный отель

Отдыхали на Крите впервые с женой и сынишкой 5 лет. Отель выбирали очень долго, т.к. хотелось получить: 1. качественный отель на всё включено ( не скрою читали отзывы в интернете как и вы сейчас), 2. чтоб был хороший вход в море для ребенка, т.к. нам объяснили Крит - остров вулканического происхождения, поэтому пляжи есть каменистые 3. не хотели заморачиваться на дополнитиельных расходах на питании и напитках - поэтому искали отель на всё включено 4. жена и я любим не только пассивно лежать на пляже - но и еще много гулять, осматривать местные достопримечательности и общаться с местным населением, чтоб лучше познать страну. В итоге мы получили всё что хотели!!! Спасибо менеджеру и всемирной сети :) С выбором отеля мы явно не ошиблись - питание - отлично, греческая кухня просто божественна! Море - еще не сильно теплое, но это даже бодрит, вход конечно галечный, но есть и участки пляжа, где очень хороший пологий заход для ребетни. Рядом пожалуйста и деревушка колоритная и город Ретимно, где мы самостоятельно нашли очень много старинных памятников архитекртуры. При чем спросите любого грека на чистом русском языке - что это? он обязательно постарается все объяснить даже не зная русского языка))) Греки - очень гостеприимный народ, а в Греции действительно есть всё: море, солнце, великолепная кухня, множество достопримечательностей, а также наш отель Eva Bay, который мы долго будем вспоминать добрым словом!!!! Спасибо

Добавлено 23.05.12 20:21 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы GarryKo (1)