ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 5
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

не место красит человека, а человек место! :)

Всё понравилось! Всё было классно! :) Может я, конечно, неприхотливый человек, который отдыхал в компании четырех отличных подруг. )) Но обо всем по порядку.

Я вообще в Турции была 3 раз. И каждый раз влюбляюсь в эту страну все больше. Отдыхали мы на майских праздниках. Отель не разочаровал, уютно, тихо, зелено. Правда ремонт ему не помешает, так как мебель старая. Нас было пятеро, заселили в соседние номера, об этом мы сразу попросили на ресепшене. В номере было прибрано, чисто. Полотенца, занавески – всё на месте. Душ, туалет, все работало нормально. Нам видимо очень повезло, так всегда была горячая вода и свет. Хотя кондер не работал. Как я сказала мебель старая, но в номере ни плесени, ни какого-либо запаха не было.

Очень мне понравилась территория отеля, она хоть и не большая, но зеленая, везде посажены розы. Особенно порадовал бассейн, так как он был, конечно, не большой, но для утренних заплывов просто прекрасный. По утрам поплавать вообще милое дело. Кстати в первый день я спросила на ресепшене можно ли плавать не в 8 утра (как разрешено), а в 7:30, мне разрешили, что говорит о том, что в отеле всегда стараются пойти навстречу вашему желанию. Хотя я ни разу так рано не плавала, но дело не в этом. )) Кстати все наши просьбы всегда выполнялись очень приятным молодым человеком на ресепшене по имени Сулейман, большой ему привет! :) Всегда вежлив, спокоен, на все вопросы отвечает. У нас особо претензий в принципе не было, но, когда к нему подходили наши уважаемые соотечественники, не всегда в трезвом состоянии, то он также на позитиве с ними общался, и вообще прекрасно понимал простого русского человека. )) Одним словом, ресепшионист был достойным лицом своего отеля! )) На ресепшене запомнила только его и помощника видимо, невысокого темненького молодого человека, который тоже старался нам помочь.

Главным, за что я полюбила этот отель – это ПЕРСОНАЛ!!! Официанты вообще молодцы, с раннего утра и до позднего вечера они обслуживают гостей, постоянно что-то делают, что-то носят, убирают… По-моему, с 7 утра и точно до 2 часов ночи, у них кто-то да ходит и в зоне ресторана. Начальник у них, строгий такой, следит за всеми, чтобы чисто было, у всех убрано. Ну прям порадовали ребята, чувствуется что они одна команда, мне очень понравилось. Отдельное спасибо горничной ))) Приходишь с пляжа, а в номере чистота и порядок! ))

Еда хорошая, было и мясо (НЕ СОЕВОЕ), а ОЧЕНЬ вкусный шашлык!! И по-моему, его готовил сам шеф-повар. Шашлык из свинины был, из курицы. А рыба…ммм….была вообще объеденье!! В один день шашлык, на завтра вкусная рыба, потом шаурма... ну и так далее, ужин был каждый день разный. Салаты нормальные, гарниры тоже, особенно рис и картошка фри )) Но из минусов – это скудный десерт, его реально было мало. Но и это тоже плюс для девушек )))) Забыла, завтраки тоже на 5ку ))) ОГРУРЦЫ!! Они были на 100% отличные )))) Я знаток огурцов, так как с Астрахани )) Так что еда была ГУД!!

Пляж хороший, до него прогуляться минут 10, лежаков хватает, не приходится их самое себе тащить )) Есть ресторан на пляже, кормят тоже прилично. Берег хороший. По вечерам можно наблюдать красивый закат и послушать шелест волн….эх…море… )))

В общем, было нас пятеро, и в целом все понравилось. Отель тянет на 4ку, но новая мебель ему не помешает. Ну и работающий кондер, так как мы были в мае, погода стояла прекрасная, а что будет в июле и августе…

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! По имени знаю только Сулеймана, ему отдельное спасибо за бассейн в 7 утра )) и за отличный сервис, за доброту и хорошее настроение – что еще нужно на отдыхе? ))

Кто туда собирается – все будет хорошо, ребята!! ))) И кстати передайте привет банщику!! )) Свои услуги предлагает только так, мы как-то раз шли на море, а он нам «вы на море? а у нас есть баня», ну не прелесть? ))) Вообще всем привет и еще раз СПАСИБО!!!

TRANSLATE
Added 23.05.12 22:20 (3 873 characters in the review)
Add comment
Complain

00:01 24.05.12

Подскажите а можно пользоваться бассейнами ,барами и др.Гольф Отеля? и я читала что бар у бассейна платный в Парке?

10:18 24.05.12

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, есть ли променад вдоль берега моря в сторону Сиде и в другую сторону, до реки Манавгат? Куда можно сходить погулять (не имею ввиду сесть на долмуш и куда-нибудь выехать-с этим все понятно). Если не трудно, напишите Ваши номера,-мы тоже бронировали 2 номера, тоже хотелоь бы рядышком.Может быть подскажите, какие номера получше, где потише?

11:07 24.05.12

привет ))
Для olga1202: по поводу "променада вдоль берега моря в сторону Сиде" - от Сиде отель находится далеко! мы пешком не ходили, а ездили на местном автобусе, они постоянно туда-сюда ездят, цена билета в один конец с одного 1,5 долл вроде. По берегу прогулять можно, но по пляжу... Каких-либо оборудованных дорожек не было, но можете на ресепшене спросить ))
Мы ездили только в Сиде, на развалины, и в Манавгат на водопад, очень красивый к слову! Вообще территория около отеля тихая, анимации нет, хороших пеших маршрутов Вам даже не смогу сказать :( Трое нас жило в номере 101, где все ок было, а девочки в соседнем 102. У них в номере иногда света не было, но чинили в течение дня и все ок было. В целом отель весь тихий, анимации, как я сказала, нет, но в соседнем отеле есть диско, правда народу туда особо не жаловал. По номерам без понятия, но я столько отзывов прочитала по номерам...на ресепшене попросите хороший номер, должны пойти навстречу ))

Для elenusi: в бассейне соседнего отеля можно плавать когда угодно, барами вроде как нет... В Парке бар бесплатный.

12:36 24.05.12

Спасибо большое за быстрый ответ. На всех экскурсиях были в предыдущих поездках. В Турции далеко не первый раз, нежно любим эту страну. Просто с другой стороны от Сиде, вдоль всех отелей идет променад-дорожка оборудованная, там от дальних отелей тоже не близко до Сиде, но просто можно погулять вечером, красиво, закат и т.п., с этой стороны, видимо, нет, а жаль.

23:13 24.05.12

Спасибо за ответ. а то чего только не начитаешься .

07:46 25.05.12

Доброе утро, отдыхающие )))
Узнала по поводу дорожки, сказали, что от этого отеля какая-то есть для прогулок, и идти по ней 2.5 часа до Сиде и по пляжу прогулять можно. ))
Да, территорией соседнего отеля пользоваться можно, бассейном, анимацией, даже нужно, потому что когда мы к ним на диску ходили, там мало было людей! ))
А вот рестораном и баром пользоваться нельзя.

12:12 29.06.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно про дискотеку в помещении отеля CLUB HOTEL GOLF HV2 (та, что у пляжа теперь не работает?) и в какой отель, по Вашему мнению, (в сравнении с Golf Park Hotel 4*) лучше поехать.

Sign up