Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле RS Sea Side (отель был переименован 01.10.19)
мае 2012
07.05.12 - 14.05.12

2.3

Библиоглобус ужасный гид Ирина , берегитесь обмана с экскурсиями

очень грязная территория при отеле, да и в округе, фотографий отеля не было теперь понимаю почему. в отеле однообразный завтрак, яичница и кусочек ветчины и чай. Первые 2 дня убирались, потом только мусор выносили и меняли полотенца и то хорошо .. Вид на стройку. Кондиционер работал).

Отель еще более менее но гид!! Ирина от Библиоглобус . Это что то жуткое, все с ней ссорились не было довольных .. первый раз за много лет путешествий встречаю такого гида.

Продавались на дорогие путешествия на более дешевые билетов нет.. на реку Квай на 2 дня есть билеты только за 3950, а за 2800 нету ... странно, учитывая, что за несколько дней покупались билеты и не сезон как на говорила мало туристов.

Купив у нее билетов на несколько экскурсий, спросили, где можно порыбачить. Ирина "добрая душа" мы не предоставляем от Библиоглобус, но лично я Вам "помогу" ... подальше бы таких помощниц.. что у меня возьмете, что на месте одна цена тут рядом с вашим отелем есть рыбалка. ну раз так то смысл идти и искать пешком, раз бесплатный привоз туристов к месту лова стоит на каждого 700 на 3 часа рыбалки. хорошо. тут же минут через 30 приезжает девушка на машине нас забирает, завозит за отель и оставляет 5 минут езды на машине ... по русски понятно не кто не разговаривает мужик дает удочки и быстро сам забрасывает и ловит сома (там только сомы) и отпускает и так повторяется пару раз. я прошу повторить его медленно .. вообщем он сердиться и убегает.. через 2 часа нас выставляет .. такси это было оказывается а не сервис .. и стоит на месте эта рыбалка 350 бат на 3 часа ..

трансфер за нами пришел утром а гид Ирина .. не предупредила ни информации на рицепции ни ответа на тел. чуть не опоздали

Добавлено 23.05.12 22:37 (1 707 символов в тексте)

12:25 25.05.12

Александра, напишите, пожалуйста Ваш отзыв на нормальном русском языке, а то даже партнерам в Таиланд Вашу претензию отправить не можем - ничего не понятно.

16:33 29.05.12

Официальный ответ принимающей компании "Саяма тревел":
1. Претензия об отсутствии мест на программу Река Квай экзотик за 2800 бат, мест действительно не было на запрашиваемые туристами даты.
2. О рыбалке. Данным туристам была компенсирована сумма за проезд, имеется расписка от гостей, в том что они не имеют претензий к нашей компании.

19:47 05.07.12

а мы когда в тайланде были - даже и не астречались с гидом...в первый раз проспали, а во второй раз уже и незачем было...экскурсии покупали на улице,всю инфу по таю брали из инета)))

15:21 22.11.12

Да у нас еще фотоаппарат украли. А по рыбалке данная сумма не была компенсирована, хотя для меня она и не имеет значения просто отпуск был испорчен.

12:08 29.03.13

Если говорить о Библиоглобусе, то я очень благодарна за организацию встречи и отъезда, но экскурсии, мало того,что неоправданно дороги, так еще превращаются в поезку по магазинам и втюхивание товара (за процент видимо). В остальном БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Все отзывы Александра (1)