Регистрация: 24.05.12
мае 2012
12.05.12 - 21.05.12

Чудесное место!!!

Доброго и отличного всем отдыха!!! Раз читаете отзывы, значит, собрались в отпуск и это прекрасно!

Ездили через туроператора Бибилио Глобус! Все без заминок, отлично организовано! В Египте отдыхала первый раз из нашей дружной компании! Впечатление страна произвела положительное! Подходит и для любителей тюленье-пляжного отдыха, и для любителей экскурсий!

Отель очень понравился во всех отношениях! Огромная территория поражала красотой растительности, а море разнообразием чудесного подводного мира! Пляжи очень чистенькие! Мы все время тусовались на Relax-пляже, там народу поменьше и на понтоне не было очереди в море!

Номера у нас попались светлые и просторные. Перебоев с водой не было, убирались очень тщательно, полотенца поражали белизной! Персонал очень вежливый и терпеливый, а самое главное, всегда готов пойти навстречу и помочь! Количество ресторанов и разнообразие еды приятно удивляло! Все было очень свежее и вкусное, даже не везде успели побывать!

Как ранее писали, на самом деле, здесь мало русских! Мне это нравится! Не было "Тагила" :-)! И если в такси и на рынке в Наама-Бэе не будете разговаривать по-русски, цены будут меньше! Вот такая печальная закономерность!

На самом деле молодежи мало, но мы были компанией, поэтому не скучали! Да и в Наама-Бэе есть отличные дискотеки, такие как Pacha! При отеле тоже была дискотека в Animation баре, отличная музыка играла, можно вообщем оторваться компанией! То что касается экскурсий, покупали их рядом с отелем, они там реально в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!! Ездили на остров Тиран на яхте на целый день и летали на парашюте! А друзья еще ездили в Иерусалим! Организацией остались довольны!!!

Обязательно хочу вернуться в эту страну и даже в этот отель, чтобы посетить пирамиды, Луксор, Иерусалим! Все-таки сейчас жарковато для экскурсий! А вообще климат очень понравился, сухой, морской, и кстати, подходит для больных бронхиальной астмой ( я таковой являюсь).

И с удовольствием вернусь в этот отель! Он показал себя на 5+!!!

Приятного всем отпуска!!!

Добавлено 23.05.12 23:39 (2 028 символов в тексте)

00:17 24.05.12

Приехал сегодня Русских показалось что много в номере почти не убираются полы грязные а с остальным согласен на все 100

01:05 24.05.12

Значит нам повезло...что в Турции, что в Тунисе, что на Украине, что в Италии...русских, на удивление, почти не попадалось :-)

18:49 25.05.12

А я им наоборот рад У нас ребята клёвые были из Петрозаводска и тоже из Екатеринбурга Прекрасно провели время Тагила кстати не видел

Все отзывы Ксения (8)