Регистрация: 24.05.12
мае 2012
01.05.12 - 16.05.12

Вот и отдохнули!

ездили с 5 по 16-е мая 2012.

1) Принимал Пегас. Довезли и хорошо. Далее, никак. Поскольку езжу давно, а инфо-встреча была назначена на неудобное время, просто не пошла, чуть ли не во всех грехах обвинили, когда попросила ответить индивидуально менеджеров в отеле на пару вопросов. Более даже не обращалась, "пальцы выгнуты" до невозможности. Когда спросила, будете решать траблы с заселением, ответили, что в их обязанности это не входит! Ну и на... Решали сами. Приехали в 10. Сказали подождать до 14.00. Пошли на пляж, зонтиков 3 штуки на весь пляж, немцы с москалями "плечом к плечу", это перед 9-м мая! Скандалы, я даже очухаться не успела. Не буду говорить все, что на меня вылили, те, кто приехал ранее, поделятся своим.

2) О "Пегасе" уже писала, мы там брошеные, нам дали номер с французским балконом на " - " 1 этаже. Я курящая, кто знает, тот поймет. Подошла на ресип дала 100 баков - дали джакузи рум (долго выпендривались).

3) Номер, конечно, класс. Но, геля нет, тапочек и халатов нет. Бросилась к горничной - выдали за доллар. Потом, даже оставляя на стойке доллар в день, пополнялось только то, что не использовалось (шампунь и кондишн) брали с собой, а то, что в ходу, не оставляли. Халаты убрали за 2 дня до отъезда. Белье не меняли вообще. Минибар заправлялся только после "УБЕДИТЕЛЬНОЙ" просьбы.

Кстати, есть ощущение, что копаются в вещах, что потом на выезде и подтвердилось...(За турецкими отелями замечала неоднократно, поэтому для меня это было неудивительно). Все ценности - В СЕЙФ. (но вроде и туда доступ имеют, но боятся).

4) Еда на "4-ку". Рыбу видела пару раз и то, скумбрию. Гриля нет, при вас не готовят. Морепродуктов нет вообще. Куча "силоса" из зелени разнообразной и выпечки. А также их мясо в переработанном виде, иногда недопеченое, особенно, в снэк баре.

Приходить надо на час позже или при закрытии, т.к. очереди... Официанты выбирают наших "любомудрых" девущек, либо кто на "чай" дает, иначе не дозоветесь. Это касается всех питейных и закусочных заведений. Питье - бодяжное, причем разводят сырой водой. Берите свое! За свежевыжатым соком надо побегать, видела 2 раза официантку с утра,развозящую свежевыжатый сок, причем подозрительно без мякоти, один раз выпила, потом плевалась.

Минералку в главном ресторане и в других барах просто подходила и требовала выдать в бутылках. Выдавали.

5) СПА - дорого. Торгуйтесь, халтурят! И ПРИСТАЮТ!

6) Водные виды спорта - запредельно дорого,но у них и бензин дорого! Торгуйтесь до беспредела. В Греции - джетски стоит 30 евро - 20 минут, у них - 10 минут - 50 долларов и это в МАЕ!

7) Пляж - отель не для тех, кто едет на море. Галька- "это мягко сказано". "Раком" заходите и выходите, не забудьте, что это Аланья. а не Кемер и Мармарис с их бухтами. С детьми опасно. А я плаваю и так не очень хорошо, купалась в море всего 3 раза. Спуск с пирса был не построен. Ходила на соседний, там течение "будь здоров" + волны! Короче, на любителя.

БИТВА ЗА МЕСТО "БЕЗ СОЛНЦА" шла постоянно, так как пляж 75 метров всего, зонтиков мало. матрасов мало, БИЧ БОЙЗа просто нет! У бассейна и на пирсе очень жарко даже в мае.

8) По приезду пытались записаться в а-ля карте, причем даже не в рыбный, а в турецкий. Нам сказали на ресипе, что мест много, приходите, записыаайтесь за день до посещения. Пришли, нам сказали, что уже не принимают, звоните в гест рилешнз, позвонили - сказали, что мест нет и не будет! Сил бороться уже не было, ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ!

9) Анимация не навязчивая, если Вы мужчина и не молодая девушка, этот Омар вас не тронет и, считайте, что Вам повезло! Этим все сказано!

10) Напоследок, они хотел с меня содрать 200 баков, за якобы прожженый утюгом в номере ковролин. Ха-ха.

Дерзайте, ребята, в новый турецкий отель, где хозяева отеля бродят с собаками!!!!!!! (собаку увидите сами)!

Ну, вот и побывав в этом отеле в начале мая и, прочитав такую очередь отзывов, не меняю своего мнения, и считаю, что стало еще хуже! не считая заказанных "555".

Добавлено 24.05.12 01:18 (4 063 символов в тексте)

05:37 24.05.12

фейк какой-то...

10:13 24.05.12

ей богу..отзыв неудовлетворённого-несчастного туриста. Я так поняла из всех предыдущих отзывов,кто Что там ищет,тот То там и находит!

10:53 24.05.12

едем через 3 дня! обязательно напишу отзыв. Были в разных отелях, отзывы никогда не писали,хотя был случай, что меняли отель - было ужасно,настроены на хороший отдых! согласна- кто что ищет - то и находит

11:19 24.05.12

Отзыв на 90% не правда

11:44 24.05.12

добавлено лишнего пессимизма, но все описанное ПРАВДА.... халаты забрали тоже, випивка и соки разбавлены, котлеты и курица в снек баре не дожарены, заход в море как написано))).... в общем есть лучшие варианты для отдыха...

12:22 24.05.12

Здесь много правды!!!!!!!!

12:46 24.05.12

о да все это наичистейшая правда!!!!!!!!
к стати про историю с утюгом мне Лена (5555) сама рассказывала,
молодцы, что не поддались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:44 24.05.12

однозначно туристка "с претензией") отель цена=качество!!! а отдых и настроение люди выбираютсами для себя. Бывает и такое, что настроения у туристов нет уже при выдаче багажа, мол "какого черта мой чемодан не первый вышел"... такие потом и отзывы по отелю!

17:05 24.05.12

Заметила интересную тенденцию по отзывам об этом отеле. Ни под одним негативным отзывом нет фото (только в самом начале под отзывом 2011 года). Как-то странно, не правдв ли?

20:36 24.05.12

С каким настроением отдыхать каждый решает сам, но факты остаются фактами. многое, что описано в отзыве видели и мы

20:58 24.05.12

А правда, что это за собачка бродит ? Красивая такая, глаза голубые. Кто знает?

21:32 24.05.12

Дерзайте! Я была в Сапфире и ждала хотя бы такого же отношения, а они все бабло в антураж вбили!

21:39 24.05.12

За деньги, которые они в мае предлагали, нормуль." 4". Но за" сотку" летом, кто поедет, подумайте!!!

21:46 24.05.12

Для тех, кто едет в первый раз (только без детей) однозначно будет +. только почитайте ниже отзывы, как люди одеяла стирали, чтобы предъявить их на ресипе....
Больше сюда не поеду и другим не советую. Рядом куча крутых отелей. Для эконом-класса отель сойдет, если нас за "быдло" принимают.

10:04 25.05.12

ОЙ, ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ!! ОТЗЫВ ПРАВДИВЫЙ! А КАКОЙ БЛИН ОПТИМИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ, ЕСЛИ РЕАЛЬНО НЕПРИЯТНО!? ОСОБЕННО КОГДА НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫЕЗЖАЕШЬ? ВСЕ НАПИСАННОЕ - ПРАВДА, И, КТО ТАМ ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЕ Х..НЯ, ПОТОМУ ЧТО ФОТО НЕТ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО? ВЫ ЧТО, РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ, ЧТО ЛЮДИ ДО ТАКОГО БЫ СТАЛИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬ?? СТАКАН, ИЗМАЗАННЫЙ В ПЮРЕ - КОМУ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ? ДАВАЙТЕ БУДЕТ ОБЪЕКТИВНЫМИ И, ФРАЗОЧКИ, ТИПА, "Я ЕХАЛА ЗА МОРЕМ, СОЛНЦЕМ И НАСТРОЕНИЕМ" УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ, КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТРОЕНИЕ, КОГДА ВСЕ ВОКРУГ УБОГО? КАКОЕ СОЛНЦЕ, КОГДА НЕКУДА ЛЕЧЬ? У НАС НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ВПРИНЦИПЕ ОТЛИЧНОЕ ВЕСЬ ОТДЫХ, И ЦЕЛИ ОБГАДИТЬ ОТЕЛЬ НЕТ - ПРОСТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ.

12:55 25.05.12

ОЙ, ДА ЛАДНООО!

14:07 25.05.12

Отельный гид Пегаса очень хороший человек. Всегда на все отвечал и всегда помогал. С людьми подходил на ресепшен и решал их проблемы. Так что на гида гнать не надо)) В остальном может Вам так "повезло"

17:17 25.05.12

Доля правды есть... ни могу не согласиться... А собачка это хозяйская ... на этаже ресепшен есть комната в конце бара ... Дак ее персонал утром и вечером по отелю проводит... на предмет обнаружения наркотиков и взравчатки .. Наам жена хозяина сказала - что собака "Детектор"

05:25 26.05.12

Мадам, нат этом этаже находятся 20 номеров джакузи румм, и когда эта собачка воет по утрам и вечерам , сама уже побежишь либо за наркотиками, либо за взрывчаткой, только лишь бы собачек таких рядом не было и громкоговорящих рекламных туров из всех стран!

22:15 26.05.12

Согласна что подобные минусы как:пляж(песок или галька,резская глубина или постепенная),врывание уборщиц в номера в тот момент когда их уж точно никто не ожидает,инцидент с замаранным бельём.....могут испортить настроение и воспоминание о отпуске....Но то, что не выдадут мне халат с тапочками или клубника окажется не в достаточном кол-ве не испортит мне отпуск точно)))

10:59 27.05.12

Tysia, Вы сначала отдохните там, а потом пишите комментарии.Практически все написанное правда.Отношение персонала отвратительное, и это очень портит отдых.Как бы ты им не улыбался, и сколько бы чаевых не оставлял, ничего не помогает!

17:27 27.05.12

Taviolna, в июне еду! и обязательно напишу своё мнение и после того как увижу всё своими глазами) Но и сейчас, не Вам уважаемая, мне указывать- писать своё мнение или воздержаться.

00:27 28.05.12

Мадам по моему зажралась!!! А халаты у вас забрали чтоб вы их домой не спёрли!!!

11:58 29.05.12

Добрый день! Вас приветствует администрация отеля Q Premium Resort!
Уважаемый гость! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Для нас важно мнение каждого гостя!
Комментарии к Вашему отзыву:
В отеле есть возможность переселения, по желанию туриста, в другой номер, если в резерве есть свободные. Если турист желает переселиться в номер категорией выше, чем заявлено, это можно осуществить только за дополнительную плату через кассу на ресепшн, как и было в Вашем случае с доплатой за номер Jacuzzi room (уточняем, стоимость меняется каждый месяц в зависимости от сезона). Также, в случае порчи имущества отеля, оплата проходит через кассу, по прайсу, как уплаченные Вами 200 долларов за порчу ковролина в номере 1118.
По поводу отзывов об отельном гиде Пегас Туристик Павле - редко встретишь человека с таким высоким уровнем профессионализма и человеческих качеств! Можем только поблагодарить и порадоваться, нам действительно повезло с сотрудником!
С благодарностью, администрация отеля Q Premium Resort!

20:10 29.05.12

Мне эти халаты на халаты на хрен не нужны! Да и кому они нужны? Но если, "5"-ка, так уважьте, а если Вы всех в воровстве подозреваете, так делайте "карты", как на полотенца! Ни одна "5"-ка себе этого не позволит, халаты забирать за 2 дня до выезда и советы привозить все банные принадлежности с собой! Само отношение убивает сразу! Либо заявляйте отель, как полноценную "5"-ку и продавайте по соответствующим ценам, сервисом и питанием, чтобы потом, не было разочарования и "разбыдловки" по классам. Либо заявляйте "3"* и успокойтесь!

21:27 29.05.12

К вашему сведению многие отели Кемера выдают карточки на полотенца!!!!

22:34 29.05.12

Так и здесь выдают. Только сдавать их надо вечером, иначе, как нам было сказано, утром не меняют.

22:40 29.05.12

Q Premium просто обязан разместить прайс со своими штрафами немереными и до заселения в номер должен подписать бумагу! Иначе на Вас повесят все. что можно, поскольку отель новый! ДАЛЕЕ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЫЛА ТЕРПЕТЬ НА ТЕРРАСЕ ОКУРКИ И ПЛЕВКИ ВЫШЕНАЗВАННЫХ ЭТАЖЕЙ, Я С УТРА САМА ИХ СМЕТАЛА, Т.К. ГОРНИЧНЫЕ, УБИРАЯСЬ ВДВОЕМ, ДАЖЕ ПОПОЙ НЕ ШЕВЕЛИЛИСЬ?
ПОЧЕМУ ПО-ПРИЕЗДУ, НАМ СКАЗАЛИ. ЧТО МЕСТ В А-ЛЯ-КАРТЕ МНОГО, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗА ДЕНЬ, А ПОТОМ СКАЗАЛИ. ЗА 2-3 НЕДЕЛИ, И ПОДВИНУТЬ ДРУГИХ НЕ ЗАХОТЕЛИ, ЭТО КАК?
ОСТАЛЬНОЕ, я уже писала.

22:22 01.06.12

Ответа нет! Зато бабло срубили! А гест рилейшнз появился у нас только 15-го мая, при отъезде!

19:03 06.06.12

Да вроде все правда, и про пляж и про булыжники с пол кирпича на входе в море, заходишь на карачках и так же тебя волнами выбрасывает, и какашка той белой собаки несколько дней лежала на газоне напротив детской площадки (отдельная история, вся площадка-просто горка). Павел - хороший, терпеливый человек, а вот у Лизы задача одна - впарить. С проблемами подходите лучше к Паше.

00:42 06.01.13

Ничего не изменилось, стало только хуже, судя по отзывам со дня моего пребывания. Что и требовалось доказать по новому отелю!

Все отзывы Worldname (9)