Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
03.05.12 - 10.05.12

Хороший отель

Я ездила с 3 по 10 мая 2012 г. с мужем, дочкой 4 г и сестрой с сыном. Разместили очень хорошо. Номерь хороший, такой как на фото, Мы приехали вечером, заселили сразу же, правда сестре с сыном сначала очень маленькую комнату дали, она была не согдасна, и ей предложили номер люкс с видом на море, двуспальной и односпальной кроватью и диваном (хотя их 2ое) без доплаты. Номера очень чистые, мебель новая, сантехника тоже, все работало без запинок. У нас был номер в основном здании на 3 этаже (фактическом) и на 1 для туристов, так как на 1 и 2 - зоны ресторана, отдыха и респешен.

Отель - европейский, много было немцев, поляков, голландцев, американцев и тд, и даже арабы были в паранже. Этот факт мне был очень интересен, и ни чуть не смущал.

Питание было отменное, чувство голода мне было вообще не знакомо, все очень вкусно, разнообразно.

Персонал приятный, некоторые немного говорят по-русски, хорошо - на антлийском, очень доброжелательный и приветливый!!! :)) Немного напрягали сотрудники СПА, достовали своими услугами, но это мелочи.

Территория отеля хорошая, шикарный апельсиновый сад! Весь отель выполнен в одном стиле, это тоже восхищало! Все предусмотрено для ребенка.

Природа этого района по сравнению с Кемером менее зеленая и облагоустроенная.

Анимация, конечно, ну очень не навязчивая, я на себе её вообще никак не ощутила, кроме детской дискотеки. Меня эт никак не огорчало.

Пляж не очень, мы ходили на дикий, уже купались, вода вполне нормальная, чистинькая!

Отель отличный - вполне заслуживает 5*!!!

Добавлено 24.05.12 09:39 (1 528 символов в тексте)

02:01 09.08.12

Где находится дикий пляж и резкий ли там вход на глубину? Подскажите пожалуйста!

07:13 15.03.13

мы идим в июне с детьми далеко идти до дикого пляжа от отеля

07:13 15.03.13

едим