мае 2012
30.04.12 - 13.05.12

1.7

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали в мае с сестрой, как только подъехали к отелю, мне сразу все стало понятно, какие 5*, 3* максимум. И размещение и питание и персонал. Куча турецких и немецких пенсионеров, играющих в шашки и домино. Это что-то. Дискотека с 11 до 12. Номера убогие, сырые, вещи просто не сохли. В душе пол как корыто из общаги.

Пегас туристик ничем не помог, хотите в другой отель платите еще 1.500$, это просто наглость. Гида вообще никогда не было на месте, даже ваучеры не отдал. А какие фотографии на сайте пегаса, вообще не соответствует действительности!!!Никогда больше не поеду отдыхать с данным туроператором.

Добавлено 24.05.12 09:56 (612 символов в тексте)

20:13 26.05.12

Я там не заметила "кучи турецких и немецких пенсионеров", скорее русскоязычных пенсионеров, а также большое количество молодых пар и семейных пар с детьми. Вообще в сравнении с другими отелями в которых мне доводилось бывать, в этом было очень мало немцев и других иностранцев. Русские и украинцы, ощущение, что была в Крыму.
Территория в живую даже красивее, чем на фотографиях, хотя бы тех, которые размещены на этом сайте.