мае 2012
05.05.12 - 20.05.12

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!ОБСЛУЖИВАНИЕ НА НУЛЕ!!!ПЕРСОНАЛ ХОТЬ...

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!ОБСЛУЖИВАНИЕ НА НУЛЕ!!!ПЕРСОНАЛ ХОТЬ И РУССКИЙ.НО УЖАСНЫЙ!!!ОСОБЕННО МЕНЕДЖЕР ОТЕЛЯ АНДРЕЙ!!!МЕНЕДЖЕР АНДРЮША ЯКОБЫ КАКОЙ ОН ПРЕКРАСНЫЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ (НУ ПРОСТО ПАРЕНЬ РУБАХА!!!) СКАЗАЛ ЧТО НАШЕЛ НАМ ПРЕКРАСНЫЙ НОМЕР,ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ НОМЕРОВ В ОТЕЛЕ И ПРЕДЛОЖИЛ НАМ ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ.СКАЗАВ ЧТО ДОПЛАТА НОМЕРА В КОТОРОМ МЫ БУДЕМ СЕЙЧАС ЖИТЬ СТОИТ В СУТКИ 1000 БАТТ.НО ЕМУ НИ ЧЕГО ОТ НАС НЕ НУЖНО...ПОБЛАГОДАРИТЕ МЕНЯ ПРОСТО ПОТОМ ОТ ДУШИ-СКАЗАЛ АНДРЕЙ!В ИТОГЕ КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ,НАС БЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПЕРЕСЕЛИЛИ Т.К НАШ КОРПУС ЗАКРЫВАЛИ НА РЕМОНТ. НАС ПЕРЕСЕЛЯЛИ 4 РАЗА В РАЗНЫЕ НОМЕРА ИЗ ЗА РЕМОНТА КОРПУСОВ!В НОМЕРАХ ВСЕ ГРЯЗНО.ШТОРЫ ГРЯЗНЫЕ.ПОЛ ГРЯЗНЫЙ,БЕЛЬЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПАХНЕТ СЫРОСТЬЮ(ХОТЬ И УБЕРАЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!).ПОЛЗАЮТ МУРАВЬИ...В ОДЕЯЛЕ МОЖЕт ПРИГРЕТЬСЯ МАЛЕНЬКАЯ ЯЩЕРКА!!!!В БАССЕЙНАХ ПЛАВАЮТ ЛЯГУШКИ!ВЫПИВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ВЕЧЕРОМ И СВОИ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ВОЗЛЕ БАССЕЙНА НЕЛЬЗЯ.ТАМ ХОДИТ ОХРАНА И ПРОВЕРЯЕТ НЕ НАРУШАЕШЬ ЛИ ТЫ ПОРЯДОК!КОГДА МЫ СОБИРАЛИ ВЕЩИ К ДОЛГОЖДАННОМУ ОТЬЕЗДУ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО У НАС НЕТ 2х КЕПОК,ОДНИХ ОЧКОВ И МАЙКИ!!!НА КОРОНЕ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ СКУЧНО.ЗАВЕДЕНИЙ ДАЖЕ ГДЕ МОЖНО НОРМАЛЬНО ПОКУШАТЬ НЕТ!БЫЛИ В ЯНВАРЕ НА ПОТОНГЕ,ТАМ И ОТЕЛЬ БЫЛ ХОРОШИЙ.МАЛЕНЬКИЙ.ЧИСТИЛЬНИЙ.УЮТНЫЙ!(ЛИТОНГ ПАЛЬМ БИЧ),ВЕСЕЛО И МАССА ЗАВЕДЕНИЙ ГДЕ МОЖНО ОЧЕНЬ ВКУСНО ПОКУШАТЬ.А НА КОРОНЕ ОТДЫХ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ...ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ.ЗДРАВСТВУЙ СТАРОСТЬ!!!ТАМ ДАЖЕ ТУК-ТУКИ НЕ ЕЗДЯТ С МУЗЫКОЙ...МОЖЕТ СОН-ЧАС СКОРО ВВЕДУТ!!!

Добавлено 24.05.12 12:34 (1 450 символов в тексте)

15:18 13.07.12

Ну если вы дебош устраиваете после выпитого, то конечно нельзя выпивать на территории вечером и свои напитки, мы прекрасно выпивали и вечером и днем. Пару месяцев вернулись из этого отеля, остались в восторге. Муж прау раз забывал телефон, фотокамеру убирать в сейф, все отавалось после уборки на местах.
По поводу еды!!! Не пробовали выходить за территорию отеля? Много прекрасных кафешек, не считаю отличнейшего ресторана Дино-парк.

14:42 13.08.12

с отзывом не согласна, отель достойный! и Карон - место хорошее, нам понравилось! просто каждому свое. кому тусить всю ночь - тому естественно на Патонг, а для семей с детьми или просто семейных пар Карон очень даже подходит. не все едут отдыхать, чтобы бухать все ночи в барах с трансами, кому то нравятся более спокойные и красивые места. а бары на Кароне тоже есть, и если хочется потусить, а не ныть, то это и там можно устроить, проверено! )))

16:36 24.08.12

Отдыхала в этом отеле с подругами в апреле этого года, достойный отель!! Не могу сказать. что шикарный, но 4* для Таиланда, это хороший уровень.
Да, бывало такое что убирались не очень хорошо, несмотря на чаевые, но номера и территория, очень хорошие! Воровства тоже не было. оставляли фотоаппарат(зеркалку) айфоны и айпады, в номере, забывали класть в сейф, все было на месте. Еда на завтраках приедается. но у них на территории готовят шикарные пиццы!!1 и за территорией много хороших кафешек, где можно вкучно поесть, и порции огромные!
Пляж шикарный, людей ооочень мало, чистое море, волны, белоснежный песок!!
Если тусить и тук-туки с музыкой... мы ездили почти каждый вечер в Патонг, 800бат стоит тук-тук до туда. 20минут и ты в центре тусовки)) Можно и с музыкой найти, припаркованы они недалеко от отеля. И с алкоголем своим никогда проблем не было. мы даже купались ночью))) (хотя только по приезду в Москву узнали, что в тайланде нельзя плавать ночью, приплывают ядовитые рыбы и медузы) Так что оценка на 1. это вы явно погорячились)))

23:00 30.08.12

Всем доброго времени суток! Отель был очень хорошим в 2010-м году, когда я отдыхал в нем первый раз, но в 2011 все сильно изменилось с точностью до наоборот. Второй раз приехал сюда в 2011-м году, думал второй раз испытаю такой-же кайф, как ив первый раз,...... Но нет"""... Все стало плохо: еда, персонал, отношение к постояльцам, номера плохо убирают, хамят, приписывают неиспользованные ( ингредиенты ) минибара, вплоть до скандала по выезду из отеля. Питание в ресторане отеля очень дорого( неоправданно ). Очень красивая территория-чтоправда-то правда. Тихо, спокойно- это да!!!!, иногда шумит близлежащая дорога-но не криминал. Ресторанов стало в два раза меньше по сравнению с 2010-м годом, видимо померли от недостатка клиентов, а те что остались- полный отстой по кухне и обслуживанию, да и по ценнику тоже( покушать морепродукты с гарниром и пивом на двоих- минимум 60 баксов). Тайланд для меня лично больше не существует, закрыт навсегда...дорого и грязно(пляж Карон признан самым грязным по итогам 2011 года), т.к. В правой его части( сам лично видел) вытекает говнецо со всех прилегающих территорий,+ мега дорого. .....( отдыхайте во Вьетнаме( пока и там не все загадили, и местные аборигены не зажрались)....

14:38 21.09.12

Категорически не согласен, ездили в ноябре 2011г, очень неплохой отель, ужинали исключительно в Баффало, цены очень даже нормальные, порции большие, рядом на углу маркеты, где хорошее пиво chang), рядом патонг, пляж отличный, народу нет, это нам очень нравилось, можно было спокойно купаться, Отелю конечно нужна реставрация, отдых еще у нас удачно совпал с женским пляжным волейболом (чемпионат мира). А так на будущее автору отзыва желаю, перед тем как куда то ехать, читать отзывы и выбирать под свой стиль жизни дальнейший запланированный отдых :)

12:17 19.11.12

Wwdoctor75 , турист Юля - КЛАКЕРЫ. Wwdoctor75-ДА ЕЩЁ БЕЗ ОЧКОВ "САМ ВИДЕЛ". -ЭТО РУЧЕЙ ПО КОТОРОМУ В СЕЗОН ДОЖДЕЙ С ГОР СХОДЯТ ИЗБЫТКИ ВОДЫ,А В СУХОЕ ВРЕМЯ ВОДА НАЧИНАЕТ ЦВЕСТИ И РУЧЕЙ ЗАБОЛАЧИВАЕТСЯ.