Отзыв об отеле Dion Palace Bomo Club (отель был переименован 25.06.14)
мае 2012
02.05.12 - 11.05.12

Очень понравилось! Номера не большие (у меня по крайней...

Очень понравилось!

Номера не большие (у меня по крайней мере), но всё чисто, убираются ежедневно. Предметы гигиены также присутствуют. Дверь на персональной смарт-карте, имеется сейф, тоже на твоем коде. За сохранность вещей можно не беспокоится.

Питание - "шведский стол" и всё очень вкусно. Конечно присутствует национальная кухня. Много напитков, что называется - "олл инклюзив" ( в том числе спиртные-алкогольные).

Персоналу - отдельное спасибо! В наших гостиницах, отелях, кемпингах и т.д. не увидишь такое количество улыбок и милых девушек. Главный администратор - Оля, буквально болеет душой за каждого туриста. Гиды - красавицы, помогали во всём. Культурные мероприятия, экскурсии, дискотеки - всё есть. Официанты-бармены тоже очень приветливые и терпеливые. Часть отдыхающих не владела ни каким языком, кроме русского, но бармены всё равно старались понять, что им надо, и всё получалось. Все говорят на английском, конечно помимо родного греческого.

В отеле есть всё для самых привередлевых туристов (спа, сауна, бассейн, тренажерный зал, парикмахерская и т.д. и т.п.). Отель стоит на берегу моря, до пляжа от территории отеля - буквально 50 м. Очень красивая природа, пальмы, мелкий песок на пляже и солёное Эгейское море. С балкона номера - любуешься Олимпом!!!

Добавлено 24.05.12 13:05 (1 281 символов в тексте)

20:40 12.10.12

Национальная кухня?!)))) Интересно, где Вы её там увидели?
Официанты терпеливые?))) Это туристы у вас в Дионе отдыхают терпеливые! Официанты частенько вообще к столу не подходили за всё время еды: грязная посуда как стояла, так они её и не убирали. Они только время находили друг с другом "по-базарить", а две официантки наоборот, всё-время носились, как угорелые, за всё подряд хватаясь, при этом ничего толком не доделывали. Только неодобрительно вздыхали и закатывали глаза, когда администратор им делал замечания. Дисциплина в ресторане - никакая!!! Правильно всё пишут!
И вообще, отзыв - чистая "реклама" от начала и до конца!!! Вчитайтесь: номера классные! Уборка - супер! Питание - отлично! Персонал прекрасный! все старательные, вежливые, все от бармена и до управляющего состоят только из одних достоинств и обладают одними только чудесными качествами!
Ни о чем!