Регистрация: 05.09.11
мае 2012
05.05.12 - 19.05.12

отдых соответствует стоимости

Отдыхала с 5-летним ребенком в мае 2012г. Отель не плохой. Территория очень зеленая и красивая. Все убирают, поливают, собирают. Жили в номере среди апельсинов и лимонов. Заселили сначала в номер (который находится слишком далеко), но потом "уговорила" сменить мне номер. Дали хороший просторный близко к бассейну. Единственное в номерах очень влажно и пахнет канализацией. Но вообщем-то номер чистый убирают каждый день. Если необходимо то поменяют и полотенце и постельное вне графика, если попросить. Кормили нас курицей за 2 недели дали 1 раз мясо, 1-утку, печень давали и желудки куриные. Овощи свежие есть всегда, фрукты тоже, сладкого море. Персонал в отеле очень дружелюбный. Обслуживают шустро. Еще последнюю ложку не дожевал а тарелку уже убрали. Правда бывает пристают прямым текстом предлагая секс, но если говоришь жесткое нет то отстают сразу. На территорию корпусов персонал не проходит, так что женщинам одним можно ездить без страха, спокойно. Минус есть их 2 больших!!!

Во первых пляж очень грязно, окурки, стекло Сами же спасатели сидят и в песок бычки закапывают. А потом ребенок с ними играет. В море очень плохой вход. Большие валуны. Ноги сбить очень легко. Во время волн вообще лучше не заходить, можно сильно травмироваться.

Во вторых это Тамара (местный директор массажного салона). Ужасная женщина. Грубая, хамка. Ходит всех уговаривает сделать массаж. Хотя ни у нее, ни у массажистов нет даже медобразования. Многие выходят с массажа с синяками. Может оскорбить туристов. Лично слышала как она на весь бассейн выговаривала туристке зачем она пьет пиво когда у нее целлюлит по бокам свисает... так что не связывайтесь с этой женщиной. кто с ней сталкивался никто о ней потом хорошо не отзывался.

Вообще этот отель выигрывает за счет анимации. анимация у них просто супер, что для взрослых, что для детей. Детский клуб работает с 10-13.00 и с 15-18.00. + мини-диско. Очень хорошая детская площадка. Ребенку весело, есть где играть. когда мы отдыхали в отеле было 150 детей.

Взрослым тоже скучать не дают. С 10 утра развлечения и до вечера в 21.00 всегда шикарное шоу. Команда анимации молодцы!!! Отелю за анимацию 10 баллов. Кстати есть 2 бассейна + детский. Всегда чистые (хорошо хлорят). Из 3 аквагорок работает 2, но в принципе их достаточно. Работают они по полчаса 2 раза в день, но все желающие накататься успевают. Отель семейный если любите спокойный отдых вперед туда пока вы полежите на пляже, ребенок точно будет при деле.

Добавлено 24.05.12 14:14 (2 464 символов в тексте)

20:06 25.05.12

Я полностью согласна со всем, что сказано выше))))))))))))) Анимация на высоте, Animation team is the best I've ever seen)!!! Всему персоналу огромное спасибо.

23:44 10.06.12

была в том году - Тамара там провсто не потопляемая женщина))))))))))))))))))) Я кстати к ней не ходила - но общалась - она оч много про Турцию рассказывала - просто отказывайтесь от ее услуг сразу и в жесткой форме - второй раз не подойдет это уже точно

13:06 15.06.12

Если у дамы действительно свисал целлюлит, то замечание м-м Тамары - далеко не хамство. Хоть кто-то скажет правду

15:27 16.06.12

Совсем полностью согласен, отдыхал с семьей в первой половине мая 2012, оптимальное соотношение цены и качества, мяса очень не хватало....Анимация супер!!! детский SUN FAMILY CLUB тоже на пятерку!!! А у Тамары мне делали пробный(бесплатный) массаж, дак мне очень понравилось!Вообщем твердая 4!!!!!