Регистрация: 11.04.11
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
апреле 2012
14.04.12 - 21.04.12

Лучший!

Всем привет! Мы отдыхали в этом отеле в конце апреля, считаю, что это самое лучшее время для отдыха в Турции - тепло (25 градусов, даже до 30 было), море 20 градусов - мы купались, хорошо), запах - это отдельная тема -пахнет горами, морем, цветущими апельсинами, мандаринами, лимонами и тп... КРАСОТА!

Разместили нас не очень быстро, но зато номер дали шикарный, в корпусе В, с видом на море! Те кто пишут, что номер маленький -ерунда! Номер вполне вместительный для двоих взрослых человек! Все белое, чистое)))))

Питание - отличное! Очень разнообразное!

Очень жалко, что не работали горки, но в отеле столько развлечений, что , думаю, до горок мы бы и не дошли!

Огромное спасибо АНИМАТОРАМ отеля Rixos!!!! Очень воспитанные, ненавязчивые, со своей программой и конкурсами! Мы отдыхали с мужем и друзьями поучаствовали во всех конкурсах, выиграли памятные подарки , получили массу эмоций!!! Были в том году в Орандже - там анимация была мертвая! А в Риксос видно, что ребята все подготовленные и активные!

Вечером программа у бассейна -ди-джей, либо живое выступление, потом дискотека в 23:00. Кстати приличный клуб! Музыка хоть и одинаковая каждый вечер, но всё в тему! Танцы до упада!!!!!!!!!!

Мелочь, а приятно - горячий супчик в 2:00 ночи :) очень хорошо)))

Огромное спасибо отелю, персоналу и аниматорам за прекрасный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы к вам обязательно еще приедем!

Добавлено 24.05.12 14:21 (1 401 символов в тексте)

12:00 25.05.12

полностью согласна с Вами!!!!!!!!))))))))))))

12:32 26.04.13

Уважаемая Alisa!

Мы в свою очередь благодарим Вас за то, что Вы выбрали отел Rixos Tekirova, за оставленный Вами отзыв. Команда отеля старается приложить все усилия, чтобы Ваш отдых был комфортным. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.

Также мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Надеемся, что Вы посетите наш отель еще. Мы всегда вдвойне рады повторным гостям!
Пожалуйста, для любых вопросов, пожеланий, просьб обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova