Регистрация: 14.05.11
Читательский охват: 19459
мае 2012
12.05.12 - 23.05.12

Всем привет! Отдыхали с мужем в Короле с 12 по 23.05.12 г...

Всем привет! Отдыхали с мужем в Короле с 12 по 23.05.12 г. В этом отеле уже второй раз, первый были в 2011 г.

1.Размещение. Прибыли в отель в 21.30 ч. местного времени. У нас забрали паспорта и ваучеры и предложили поужинать (ужин до 22.00). Нас прибыло из Уфы человек 20, поэтому расселение немного затянулось, но гдето около 22.30 мы уже были в номере.Основную толпу повели в левую сторону, а нас и еще 2 пары в правую.В 2011 году у нас был номер 2205-супер, все рядом. А сейчас - 3319. Мы сначала думали, что далеко, но утром все было нормально. 5 минут до ресторана,2 минуты до бассейна, 7-8 минут до пляжа. А всех наших остальных далековато, почти до Нилтона (отель слева). Номер хороший, все работало, кроме холодильника. Он у них и такто еле-еле, а у нас вообще не работал. Но мы не заморочивались и не жаловались, что туда ложить -то? Поэтому совет: как зайдете в номер проверяйте все (краны, унитаз, сейф,телевизор, кондиционер и холодильник), а потом уже говорите О-кей. А так-как мы былы второй раз, через день нам приносли то фрукты, то сладости в номер. Слышали люди были уже в пятый раз, так им уже и халаты с тапочками.

2.Территория - ухоженная, достоточно зеленая. По сравнению с прошлым годом стала лучше. Отремонтированы дорожки к пляжу, больше стало клумб. Чисто. Говорят хозяин сменился.

3. Питание. Опять-таки по сравнению с прошлым годом, наоборот стало хуже.Меньше вторых блюд, соусов, салатов. Кстати салаты вообще не рекомендую брать, они делаются из остатков еды и от них больше всего отравлений. В том году нас пронесло, а в этом - мужа слегка прихватило дня на 2. Поэтому берите ношпу и левомецетин. Я думаю питание хуже из-за народу. Отель был заполнен практически полностью.Мы приходили на завтрак в 8 часов, на обед в 14, а на ужин в 20 часов, нормально. И не бойтесь, что ничего не останеться, постоянно все добавляется. А вот фруктов стало больше. Дыни финики, бананы, апельсины, грейфрукты,арбузы.Арбузы раздают сами повара, а то в начале били нарезки, так народ за 3 минуты все разбирал, чуть ли не в драку.А так подходишь, тебе дают 2 кусочка, съел еще подойди и никакой давки. Садились мы за один и тот же столик к Абдуллу, через день давали по доллару, приходили стол готов, вино и виски стоят.

4.Пляж - шикарный, только в этом году из-за народа не хватало всем лежаков. Мы приходили пол восьмого и занимали, и целый день лежак ваш.Если проблемы с местами, то подходишь к обслуге(в белых костюмах) и они все организут. Медуз было немного но были. Нам это не мешало. Бассейны нормальные как и везде.

6.Анимация- на мой взгляд ее практически нет.В том году у нас были всего 3 русских аниматора, так они так зажигали весь отель, а сейчас - три араба. Этим все сказано. Но какой-то минимум конечно есть. Дискотеки не стало вообще. Так что любителям потанцевать вам в Хургаду.

6.Экскурсии.От туроператора не брали ничего.Дорого в 2 раза.До этого в интернете нашли телефон*удалено модератором*и написали СМС с названием гостиницы и номером комнаты. Нам перезвонили и мы заказали экскурсию в ЭЛь-гуну. Она нам обошлась за 70 $ на двоих.До этого были почти везде.Ничего не слушайте, страховка действует на всей территории Египта. Советую брать морскую зкскурсию на пляже, свои катера. Отправление с пляжа и прибытие туда же. Едут не более 10 человек. И поплаваете и кораллов насмотритесь на всю жизнь. И по отелям не нужно собирать людей полдня. Катание на картингах тоже на пляже можно взять.

В магазины можно съездить в Хургаду (4 доллара за такси) на улицу Шератон. А еще лучше в Цензамол (как наш Метро) за 3 доллара туда и обратно он и подождет.Или в соседний отель в Хилтон (15 минут пешком) влево от отеля. Торговаться, так еще дешевле чем в Хургаде.

Вот наверное и все. Да в отеле в основном русские и немцы.Есть поляки, чехи и украинцы.

Если есть вопросы пишите.Отвечу. Отдых удался как наверное и всегда. Главное с каким настроением ежать и ни на чем не заморачиваться. Удачи.

Добавлено 24.05.12 14:31 (3 926 символов в тексте)

17:25 24.05.12

"Да в отеле в основном русские и немцы.Есть поляки, чехи и хохлы."

А чего это Вы так о себе, с любовью "русские", а об украинцах "хохлы"?
Пишите уже одинаково - хохлы и кацапы!
А в целом отзыв положительный, полезный :)

20:30 24.05.12

Извените, если когото обидела...

13:07 13.10.18

Здравствуйте, уважаемая Вера!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в мае 2012 года. Вдвойне приятно, что Вы это был второй визит в наш отель.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение в нашем отеле и рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы vera antropova (16)