Регистрация: 24.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

3.7

Жлобский отель

Все конечно в нем хорошо - кормят на убой, чисто, уютно. Вечером развлекают.

Но пара моментов перечеркнула все - платный вай фай! В наше время, когда даже в кафешках он халявный тут на нем срубают бабло! Причем цены не детские -сутки 10 евро или час 4 евро, но час через сутки сгорает, невыгодно. Для меня это стало огромным минусом.

Второе - выселение. В 12 как честные сдали номера, автобус в 19, и у нас сразу срезали браслеты! Отель зажал обед и ужин, хотя по идее день то оплачен полностью. Потребовали доплатить за обед или за номер целиком.

Ну и пляж - заходить убьешься. Булыжники, неудобно жуть. Так что не рекомендую.

Добавлено 24.05.12 14:48 (633 символов в тексте)

01:09 25.05.12

В отелях оплата идет по ночам, а не дням (например, если 7 ночей/8 дней) соответственно оплачен номер до 12 дня и кормят далее платно. В случае поздних вылетов нужно доплачивать за поздний чек-аут (это оплачивается или сразу в турагентстве, или на месте)
По поводу камней - это Греция, она практически везде на входе в море - каменистая! На 100% песок здесь рассчитывать изначально не нужно!

01:11 25.05.12

А по поводу платного вайфая - так это нормально! Не во всех отелях предоставляется бесплатно! Тем более в бывшей Иберостаре (европейская сеть отелей) Если во всех кафешках есть - то туда и нужно ходить!

13:28 27.05.12

Фух.... А я давно наблюдаю за отзывами, потому что сама собралась посетить этот отель через месяц... Вхожу. Хоп...новый отзыв... хоп... и совсем даже не положительный. А когда начала читать - вздохнула облегченно.На такую ерунду люди внимание обращают. Дома сидеть в Нэте надо, а не на отдыхе... А камушки - чем больше камушки, тем чище и прозрачней вода.
Спасибо за отзыв. Я еще раз убедилась в том, что туда ехать нужно и что там все замечательно =)))

09:49 28.05.12

Там кафешки далеко) А вай фай по работе нужен был очень. Естественно сидеть в нем не собирался. А так да, отель хороший.

18:49 29.05.12

Вот действительно, удивляют такие люди))))))). Зачем занижать баллы, если "А так отель хороший.....". В некоторых комментариях указано, что wifi платный и про пляж написано. Нужно было лучше знакомиться с тем местом, куда отдыхать направляешься. Короче - не обоснованный отзыв!!!!

Все отзывы JuF398 (2)